Воспитание детей

Почему некоторым матерям ребенок нужен как рабочий скот для них...а они ничем же не пытаются заниматся сами?

Думаю, потому что у нох есть на самом деле большие проблемы вроде комплексов и несбывшихся желаний, которые изрядно приправлены ленью. Такая ситуация часто складывается в многодетных семьях, где мамки в один голос говорят, что дети растут в любви и приучены помогать друг другу. На самом же деле выходит именно такая ситуация, когда младший вешается на старшего со словами и свиноматка снова может плодить. Это же просто отговорки, что "где двое, там и трое". Я ни раз видела как мамы с двумя маленькими детьми пытаются, например, закупуться на неделю-младший уже устал и плачет, старший хватает что ни поподя, чтобы развлечься, а мама не успевает следить ни за одним, ни за другим. Да и по ней самий водно, что нервы уже ни к черту и не высыпается катастрофически. В общем, она пытается создать иллузию большой, счастливой семьи, а на деле силенок не хватает на все и сразу.
Ольга Прозорова
Лучший ответ
а некоторым как средство наживы, типа выпить.. .
такова жизнЯ у них...
судя по аватару на вас не сильно то и попашешь
Вера Рахуба
А чему скот может научить своих детей, кроме как быть скотом?
А почему некоторые дети вообще не помогают матерям, живут как паразиты и ещё прикрикивают, что не то приготовила, что им хотелось, не туда пульт от телека положила и что гладильная доска сильно скрипит, когда она гладит им одежду.
странный вопрос.... ты попробуй роди и посиди с ребенком 24 часа в сутки.... а потом поговорим
Потому что щас такие времена собачьи. Ничего и никто не кому не нужно
Виктория Лукаш
не думаю, что можно ребенка сделать работягой или рабочим скотом, ничего не делая самой, для этого ребенка нужно воспитать. И, если ребенок - работяга, то это - не самая плохая мать.
это выгодно! материнский капитал и прочее удовольствие, и за это видимо не особо преследуют по какому либо закону