Воспитание детей

подскажите пожалуйста самое банальное праздничное меню!!!внутри

всегда в детстве приходила в гости, там были красивые простые салаты - обязательно грибной, оливье понятно, нарезка рыбная, мясная...подскажите рецепты тех самых салатиков или хотя бы какие они могли быть?хочу самый банальный, но такой родной стол)))на день рождения мужу)))
Лаура Омашева
Салат Оливье: мясо отварное (намного вкуснее колбасы) , горошек из баночки, огурец свежий и солёный, картошечка отварная, морковь отварная, яичко отварное. На любителя можно ещё яблоко добавить. Придаёт лёгкую кислинку.
Селёдка под шубой.
Салатик крабовый: кукуруза из баночки сладкая, яйца варёные, крабовые палочки.
Салат Мимоза.
Сырный: сыр на тёрке твёрдый, много чеснока и майонеза. Можно такой же салат, но только вместо сыра - свёкла.
Грибочки можно маринованные на стол поставить.
О, ещё моё любимое: жюльен с курицей и грибами =) И тоже побольше сырку и лучку)))) ) Для нежности со сметаной.

Вообще, как не смешно звучит, главное брать для этих салатов обычный жирный майонез. Тогда всё получается домашнее. Стоит только купить какой-нибудь салатный или лёгкий - уже не то.
__Малышка__ Но Не Твоя !!!
Лучший ответ
селедка под шубой, винегрет, курица жареная))
Салаты "Мимоза" и "Селёдка под шубой"...
"Мимоза" : Слоями:
Яичные белки натёртые
майонез
горбуша
лук
майонез
сыр
сливочное масло
майонез
желтки на мелкой тёрке
Оливье.
Селедка под шубой.
Рыба под маринадом.
Холодец.
Салат из печени трески ( печень трески, зеленый лук, яйцо) .
На горячее запеченые курица с картофелем или мясо по французки. Можно утка с яблоками или в горчице.
Испеките пирожки с мясом и / или капустой и подайте их с бульоном.
Обязательно на столе- соленые или маринованные грибочки, огурчики, помидорчики, квашеная капуста.
Из выпивки- Клюковка и все остальное по списку.
Tolstaya Elena
шуба, мимоза, свекла с чесноком и майонезом, белочка- сыр с чесноком и майонезом, винегрет, оливье
Маринованые грибочки заправленые маслецом с лучком и чесночком. Пожарьте котлеты. Или голубчики.
Холодец.
Простой салат моего детства - мелко режется обычная капуста, потом еще мнется рукой и заправляется майонезом.

Да, и салат Белочка.
Утка печеная с черносливом и яблоками, шуба, оливье, нарезка, маслины, бутеры с икрой, шампанске, мандарины, кока кола, соки)) По крайней мере у меня так будет на новый год)) приятного аппетита и с наступающим)))
__Малышка__ Но Не Твоя !!! И у меня почти такой будет. Только без утки. У нас горячее почему-то никогда в Новый Год не съедается.
Зато кока-кола рекой льётся. Бутербродики с икоркой, маслинки и оливки, колбаска. А ещё орешки кедровые в вазочке!!! Мандаринки и бананы =)
Вас тоже с наступающим Новым Годом!!!!