Воспитание детей
Что делать Если я увидел что сын 14 лет жарит однокласницу у себя на постели под музыку ???
А Вы собственно тот сын и есть, только в мечтах, да?
Присоединиться сзади :)
Но очень осторожно - если она одноклассница, скорее всего ей 14 лет, а это - уголовная статья. Поэтому лучше в попу, мягко и максимально незаметно для неё.
Рановато он начал этим заниматься. Поговорите с ним хотя бы о контрацепции.
прими как есть
Похвалить сорванца!)
Радуйтесь, мужчина в доме )
а не ты ли это сынок про себя пишешь- боишься её папки? бойся- посадить могут
присоединится к ним :))))))))
Закрыть дверь и не смущать молодежь и себя. А сыну покупать презервативы))
Присоеденись, млин...
повзрослел ваш сынок))))
Купить ему презервативов...
Объясните ему о Вашем самом сокровенном желании стать поскорее-ДЕДОМ )))
Даа.... уж.... Ну теперь уже только воспитывать в плане котрацепции и обьяснить что б малолеток не трахал, а то посадют.... только не вздумайте орать, брать ремень и т. п. сейчас это уже не поможет, только хуже сделаете, лучше сходить к психологу.
что делать, что делать? Закрыть дверь с той стороны
поговорить с ним о контрацепции
вступить в группу
похвалите себя за "отличное" воспитание
Всыпать ремня. А если не хочешь проблем, запрети ему с ней общаться. Рано ему девственность терять, потом когда вырастит пожалеет, вдруг у него не встанет, будет еще комплексовать. А если ее родители ее узнают, пойдет под суд за совращения малолеток, уголовный возраст у него уже наступил, а в этом деле возраст не имеет значения.
тру пацан у Вас)
лучше щас пусть натрахается чтоб потом раньше задумался о серьезных отношениях, меньше вероятности подцепить спид)))
радуйтесь, что не одноклассника
жарить на кухне надо а не в постели. =))))))))) и не одноклассницу, а картошку. =)))))))
радоваться