Воспитание детей

Что такое щетинка у детей и как она проявляется? Как ее можно вывести?

Nатik
как проявляется?
беспричинный плач ребенка, он пытается ерзать, не спит.
мы своего в ванной распаривали, а потом шариком (как описано выше) катали спинку.
волосков (мелких и черных) собирается очень много.
процедуру лучше повторить 2-4 раза.
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
Я её никогда не видела, но рассказов слышала массу. На спинке волосики растут, они ещё прозрачные в раннем возрасте и их не замечают, а ребёнку лежать на спинке они мешают, колятся. Бабушка говорила что у кого-то из её сыновей была и они "выкатывали" сырым мякишем хлебным, после купания.
Марина Заец
эт о вросшие жесткие волосы, а выкатывают их хлебным мякишем
щетинка бывает у поросят, простите. у детей бывают другие проблемы. вся проблема щетинки в голове у родственников.
Jasmin 616
Моему чаду опытная массажистка ее нащупала, мякиш черного хлеба скатывала в молочке и как скрабиком скрабила, а потом я уже сама волоски выдергивала это совсем не больно. Вроде дети беспокойными бывают когда это не убирают, но я не уверена.
я выводила у дочки ужас что было. 2 раза за вечер в баню водила. делала тесто как на блины дрожжи, вода и мука. и гладила спинку ножки итд. она у меня как ежик стала. потом вымыла и все
я своему выводила 4раза, мед смешать с мукой, и гладить ножки, ручки, спинку он будет похож на ёжика, их надо потом уберать, если есть
Л!
Лика !!!