Нашел ее, написал о наших общих родственниках (наши бабушки - родные сестры). Она подтвердила, мол, да, родственники.
Ей 23, мне 18... В принципе, разница небольшая. Но она написала одно сообщение вроде: "А как ты меня нашел?" и больше не писала...
Мне такое обидно. А вы бы стали общаться с родственником, о котором раньше никогда не слышали?
Воспитание детей
Познакомился ВК с троюродной сестрой. А оно, видимо, не хочет со мной общаться. Обидно. А вам было бы это интересно?
а я 2 года назад нашла племянников бабушки, не знаю кем мне приходятся, они моего примерно возраста, я с ними никогда до сих пор вживую не увиделась) ) но с мальчиком переписываемся время от времени, и с обоими поддерживаем связь на праздники т. е. поздравляем)))
Наверное, она просто не верит в то, что может быть какой-то положительный результат от такого общения. Вот если бы Вы общались не опосредованно, а знали б друг друга реально, тогда - другое дело.
Думаю, она либо очень осторожная особа, либо необщительная.
Вы тоже старайтесь не выкладываться (в смысле - шибко не откровенничать в нете) , поскольку здесь информация очень даже открыта - и ею вполне могут воспользоваться преступные элементы.
мелочи.. . но тебя понять можно
У меня похожая ситуация, тоже нашла многих троюродных братьев и сестер, со многими из них виделись, но не общаемся, только с праздниками друг друга поздравляем.
А вообще, я бы очень хотела общаться.
Поэтому, если ьы мне постучался кто-то из дальних родственников, я бы с радостью общалась.
С наступающим.
А вообще, я бы очень хотела общаться.
С наступающим.
Ксения Беризняк
И вас)
Я бы стала.
Но у меня и близкая-то родня гордая очень, так что почти и не общаюсь вообще, чего навязываться.
Долой таких родственников !
Вспоминаем попотребности, когда вымрут родственники (сам уже стар и хочется пообщаться... а все уже"десятиюродные, блин!)
это ещё че... в детстве я общался тоже с с троюродной сестрой. Потом она уехала в город, и мы как-то не видились. Год назад я её нашел вконтакте, так она вообще делает вид что меня не знает, игнорирует.
Так что не парся... надо её будет - сама напишет ))
Я бы хотела общаться с родственниками. ну раз не хочет что поделаешь)