Воспитание детей

Какой осел летнее время навсегда оставил?Дети в яслях выходят на прогулку в полной темноте!

Вопрос правильный.
Из Сибири писали что у них рассветает к обеду ( 10 - 30 утра )
Действительно время надо было останавливать на зимнем.
Но что поделаешь если кое у кого соображалка на уровне ребенка работает.
Людмила Бабкина
Людмила Бабкина
62 518
Лучший ответ
Елена Дронова Не в коем случае. Какоя мне разниа, что утром по темну на работу.Зато после работы у меня еще светлое время и можно делать дела. А оставь зимнее, летом бы просыпались кога солнце в зените? И ты еще о детской соображалке рассуждаешь.
Время сдвинуть захотели -
Кутерьма на глобусе:
Раньше хрен стоял в постели,
А сейчас в автобусе!
Лилия Каюмова
Лилия Каюмова
77 605
Кто эту дурь придумал, не знаю, но озвучил г. Медведев. Мы сейчас на 2 часа отличаемся от нашего поясного времени. Когда сначала переводили часы на летнее время, много было споров и опросов и по радио, и в печати. Пришли к выводу, что коровам это вредно. А про деток сейчас никто не заикается.
HH
Helga Heaven
97 393
что мешает передвинуть прогулку на 1 час позже?
Ирина Вятская
Ирина Вятская
71 847
Анастасия Шангина Режим,деточка,режим!
Правильно оставил. А на прогулку не дети выходят, а их выводят тупые воспитательницы.
Марина Драч тупые воспитатели на прогулку не выходят,а вот умные ведут.заботятся о том чтобы дети воздухом дышали не спертым.ведь большинству родителей так неохота на улице лишний раз погулять.так что не надо оскорблять людей.
Это не летнее время виновато, а - зима! Световой день короткий. Куда тут денешься?

А как коровам при переходе на зимнее время объяснить, что они должны на час позже доиться? А потом, при переходе на летнее время, опять объяснять, что теперь они должны на час позже доиться?
Елена Оленцова
Елена Оленцова
70 602
Анастасия Шангина Так пусть весь год по-зимнему доятся (по-нормальному)
Валентина Бунакова при чём тут коровы? их достаточно один раз перевести на новое время, через недельку всё нормализуется. Я тоже за то , чтоб мы жили по природному времени, без всяких переходов вообще
Нужно просто пересмотреть режим дня в детских учреждениях. И не воспитательницы тупые, насколько я понимаю, это должны сделать в региональном управлении образования (или как их там правильно назвать) .
А мне например очень нравится, что не нужно переводить туда-сюда часы и постоянно путаться, то опаздывать на работу, то раньше приходить.
АК
Аида К
94 417
Согласна с ответом о тупых воспитателъницах! Это их ответственностъ решатъ когда выводитъ детей на прогулку... пусай сначала поиграют, позавтракают а потом при рассвете и на прогулочку!
Ира Киселева
Ира Киселева
40 922
А у нас перевели))) . Если бы оставили, мы бы на работу/в школу/в сад шли в полной темноте....
Татьяна Кратько Теперь после работы в темноте идите и спать ложитесь.
но лучше бы оставили зимнее, а не летнее время. идешь утром темно, вечером тоже темень. да и такое чувство, что 1 час у нас все же украли.
Л*
Лизочка *****
9 475
Татьяна Кратько Вот как раз вечером час света добавили.
Да. уш! А патом придётся при полном свете спать укладывать! Только "всё проходит"! День уже прибыл Значительно!!!
Большой брат всё видит! Нехорошо про первых лиц государства так говорить )))
Алена Тутова
Алена Тутова
4 542
хотят вроде снова начать менять время.. .
и на счет полной темноты - скорее сильно преувеличено
PP
Puma Puma
4 177
все мы знаем имя этого Осла, но озвучить его безопаснее только в марте.
У вас, что там полярная ночь? На прогулку выходят в 10 ч. , солнышко вовсю светит, если погода не пасмурная.
Анастасия Шангина Ну уж не знаю как там у Вас а в Москве в 10 еще темно пока
Такое ощущение, что в ГосДуме - одни импотенты!
Анна И Карина Ну, детей собственных нет вообще!
Татьяна Кратько Зато, когда детей будете из сада забирать, можете с ними погулять хорошо, чего нельзя было бы сделать по зимнему времени.