Воспитание детей

завтра пойду с ребенком к педиатру,были вчера у нее из-за температуры,она сказала-зубы.а сегодня начался насморк и

кашель. кашель ведь с зубами никак не может быть связан? значит она ошиблась на счет зубов?
Асель Касенова
Имеется ввиду, что когда зубы лезут - иммунитет слабнет и всякая зараза липнет.. Моя дочь до 1.9 года болела 4 раза как раз в период прорезывания зубов (((Но к счастью зубки все прорезались и сейчас у нас максимум насморк на 1-2 дня 1-2 раза в год может быть и не более.. .
В то время когда моя дочь болела - давала противовирусные свечи для поднятия иммунитета - виферон..
Мария Строилова
Лучший ответ
Если честно, надоел тот факт, что всё сваливают на зубки, а потом выясняется инфекция. У Вашего ОРВИ скорее всего. У моего младшего поднялась температурка 38, педиатр даже смотреть не стала и сказала, что это зубы, нужно ждать. В результате ночью вызывала скорую, ребёнку резко плохо стало-острый бронхит начался. температура до 40 . Вот так. После жалобы на неё,она видимо забыла про диагноз"зубы".
Галина Сахнова
Ошиблась, скорее всего началось ОРВИ. Но врач не виноват, на первых порах не всегда можно правильно определить заболевание. Идите к ней снова.
Iriska ***
когда режутся зубки, падает иммунитет и можно легко подцепить грипп или орви.. или что угодно... так что отчасти врач может оказаться права. а кашлять можно от того. что сопли текут вовнутрь. а не наружу. но послушать обязательно надо.
Конечно! Кашль не связан с зубами! Сходите к врачу -пунсть посмотрдит еще!
Когда режутся зубки, снижается иммунитет, и пристаёт всякая бяка.
у ребёнка скорей всего зубки режутся как и сказала врач, но после посещения больницы детки всегда возвращаются с соплями и кашлем (вирусы там) . мы это уже нераз проходили (
зачем вы таскаете ребенка по больницам вызывайте врача на дом, тем более что начался кашель. Сопли это при зубах норма, как и понос, рвота, темпер.
Асель Касенова сейчас в праздники в поликлинике только дежурная врач. на дом-только скорая,что нежелательно ,сразу в больницу положат