Воспитание детей
завтра пойду с ребенком к педиатру,были вчера у нее из-за температуры,она сказала-зубы.а сегодня начался насморк и
кашель. кашель ведь с зубами никак не может быть связан? значит она ошиблась на счет зубов?
Имеется ввиду, что когда зубы лезут - иммунитет слабнет и всякая зараза липнет.. Моя дочь до 1.9 года болела 4 раза как раз в период прорезывания зубов (((Но к счастью зубки все прорезались и сейчас у нас максимум насморк на 1-2 дня 1-2 раза в год может быть и не более.. .
В то время когда моя дочь болела - давала противовирусные свечи для поднятия иммунитета - виферон..
В то время когда моя дочь болела - давала противовирусные свечи для поднятия иммунитета - виферон..
Если честно, надоел тот факт, что всё сваливают на зубки, а потом выясняется инфекция. У Вашего ОРВИ скорее всего. У моего младшего поднялась температурка 38, педиатр даже смотреть не стала и сказала, что это зубы, нужно ждать. В результате ночью вызывала скорую, ребёнку резко плохо стало-острый бронхит начался. температура до 40 . Вот так. После жалобы на неё,она видимо забыла про диагноз"зубы".
Ошиблась, скорее всего началось ОРВИ. Но врач не виноват, на первых порах не всегда можно правильно определить заболевание. Идите к ней снова.
когда режутся зубки, падает иммунитет и можно легко подцепить грипп или орви.. или что угодно... так что отчасти врач может оказаться права. а кашлять можно от того. что сопли текут вовнутрь. а не наружу. но послушать обязательно надо.
Конечно! Кашль не связан с зубами! Сходите к врачу -пунсть посмотрдит еще!
Когда режутся зубки, снижается иммунитет, и пристаёт всякая бяка.
у ребёнка скорей всего зубки режутся как и сказала врач, но после посещения больницы детки всегда возвращаются с соплями и кашлем (вирусы там) . мы это уже нераз проходили (
зачем вы таскаете ребенка по больницам вызывайте врача на дом, тем более что начался кашель. Сопли это при зубах норма, как и понос, рвота, темпер.
Асель Касенова
сейчас в праздники в поликлинике только дежурная врач. на дом-только скорая,что нежелательно ,сразу в больницу положат
Похожие вопросы
- Куда завтра пойти с детьми на 2 тыщи? В Москве.
- У ребенка температура 38.7-39.5 насморка,кашля нет(нам 1г1мес) могут ли такую температуру дать прорезывание зубов?
- У ваших детей была температура от прорезывания зубов? если да - то какая? и на какие именно зубы?
- Была ли у Ваших детей температура на выход зубов? Бывает вирус только температура и без других проявлений?
- У ребенка (1.9) температура. Вроде не зубы, а простуда. Кашля и насморка тоже нет, но чихает. Как лечить?
- Ребёнок 9 мес, кашель, сопли, горло красное, понос и температура, это зубы? Можно ли дать антибиотик?
- У ребенка температура 3 день 38 без кашля и насморка
- Детям исполняется год, пошли на осмотр к педиатру,
- Если у ребенка температура на прорезывание зубов - вы пошли бы с ним гулять?
- Ребенку 11 месяцев у нас понос и высокая температура это на зубы?