Воспитание детей
как вашим малышам делали прививки а то мы сделали одну нам сейчас 5 мес через месяц еще одну надо и через мес опять
нормально делали и отлично ВСЕ перенесли
Это АКДС наверное? Все правильно вам делают, по схеме.
по календарю прививок делаем все нормально
Делают согласно календарю вакцинации.
я своим малышам делала прививки только в роддоме. Дальше отказалась. Ввводить искуственно в организм ребенка болезнь - верх кощунства. У меня любимые девочки и я не хоч от них избавлятся. Они растут у меня здровыми. А прививки не при каких условиях делатьне буду и никому не советую.
А в чем проблема? Все у вас по плану. Всем детишкам так делают.
От прививок отказываюсь. Жена никогда не делала себе. Сына не прививаем. Живы-здоровы, чего и Вам желаем. Прививки-отстой! В инете есть интересная инфа. Найдите и посмотрите, почитайте. Потом решайте-делать ли их вообще? Гарантии то они не дают, что ребенок после них здоровым будет! А, вот, риск, что со здоровьем будут проблемы-вполне реальный!
Своей делала все прививки о чем сильно жалею, жаль вспять время не повернуть. Почитайте статистику смертей и уродств после вакцинации думаю и вы их делать перестанете.
Есть план прививок. Зайдите на сайт по детям.
На каком-то есть расчёт именно на вашу дату рождения.
Вводите дату - рассчитывает.
Удобно! Я так проверяла правильность нас вызова в поликлинику.
:)
Вводите дату - рассчитывает.
:)
Делают через 45 дней
ой мамаша! насчет акдс лучше проконсультироваться с врачами. ребенка к любой прививке нужно готовить. поэтому не торопитесь с прививками.. . для сравнения в Японии детей прививают с 3 лет.. . а еще важно знать производителя вакцины. и лучше всего сделать качественную чистую вакцину своему чаду.
делают через 45 дней, но третью мы пзже на месяц делать будем т. к болели. но врач сказала что ничего страшного