Воспитание детей

А вы заметили какие современные малыши пошли смышленые и "продвинутые", это что влияние изменений климата?! )))

Работаю с детьми и с малышами в том числе. Полностью согласна, сейчас совсем другие дети, соображают очень здорово чуть ли не с пелёнок - новый виток эволюции.
Лариса Майстренко
Лучший ответ
Это влияние улицы, окружения детей.
Анечка Котя
Они не продвинутые, просто активно впитывают перегруженный информацией фон.
не заметил, потому что ваши слова-общераспространённый миф старпёров из раздела " а трава раньше зеленее была"
нет просто дети стали такими же скоростными как и мы. мы все бегом и они за нами в припрыжку . скороспелый .у нас в школе психолог очень сожалеет что они такие импульсивные так как механизм арганизма быстро ломается и взяв от жизни к 30 годам практически все с легкой руки им становится скучно. раньше жизнь была размеренной. родители работали 5 дневку все спокойно а сейчас все живут так как бутто последний день. все бегом бегом на работу бегом в загс бегом к у плиты танцуем боимся что завтра можно прийти позже и уже будет не до ужина. ну и т. д
&&& @@@&&&
прогресс не стоит на месте
у нас не было беби бона и иже с ними
Да, у нас 2 мес соску сама вытаскивает и сосет пальцы)
смотря на каком фоне.. .
(с кем сравнивать)
Марина Marubeni
мне кажется, что да, скорей всего климат! ! моей дочери 5 мес, а она уже вовсю с четырёх мес бутылочку держит и кушает сама) ) все в шоке просто! ! развита не по годам!