Воспитание детей

во сколько лет,по-Вашему,обычно,у нормальной женщины должен уже раскрыться материнский инстинкт???

обидно очень,что дочка не любит и не хочет слышать ничего о детях,т.к. боится рожать,и знает,что у неё их не будет никогда... мотив:ребёнок должен быть в ПОЛНОЦЕННОЙ семье-это раз,да и мужчина должен быть КЛАССНЫЙ либо НИКАКОЙ вообще(по ЕЁ мнению,таких по-пальцем пересчитать,да и женаты они уже давно),ну а другие и не нравятся как-то(не в ЕЁ вкусе совсем/нищие и пр.),а время идёт....ей не 20,и не 25 уже....неужели я так и не увижу внуков? кто сталкивался с такой проблемой???=(
У меня материнский инстинкт появился после родов.. . в 25лет.. .
Не могу сказать, что ооочень хотела детей, скорее муж настоял. Но я не жалею, у меня хороший, любимый сын.. .
Ей надо в первую очередь найти хорошего мужа, а потом рожать. Права ваша дочка! нечего рожать от кого ни попадя, только чтоб "вовремя" родить...
Нурайым Kg)))
Лучший ответ
У трех моих подруг такая же проблема. Хотя, с другой стороны почему проблема? Зачем всех под одну гребенку? Ну не хотят девчонки и не надо. С мужчинами сейчас действительно проблема, женщин у нас на 10.8 мн больше, чем мужчин, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Видимо, вы что-то упустили в ее воспитании, эгоизма больше чем нужно.
Роза Жакипова
Попадется хорошии мужик вся дурь из головы вылетит. Или возраст излечит.
Ваша дочь абсолютно права.
Лариса Тучкова
ну это её выбор и её жизнь. В чём то она права - рожать надо когда хочешь и когда можешь обеспечить ребенку комфортные условия (это именно полная семья) . Она не хочет сознательно обрекать себя на неприятности... и не надо никому к психологу или считать эгоисткой...
Umid4Ka @}}~}~~
Настоящих мужчин не так и много, но в 30лет можно родить для себя любимой !
Просто у дочери нет примера настоящего мужчины, в котором она увидит отца своих детей и надежную опору для семьи.
детство у вашей дочки еще в одном месте не отыграло
Oksana Martinova
уже лет в 20 должна задуматься о детях
может быть обратится к психологу? без обид. ну этоже не нормально
материнский инстинкт возникает у матерей! такова природа, а пока дочь морально не будет готова к родам природа внутри нее не очнеться.
В 3 года когда нянчиет куклу