Здравствуй, ситуация стоит таким образом, попробуй договориться с соседями что с определённого времени и до какого то часа у тебя будет звучать любая музыка, при договоре следует учесть следующие нюансы1
кто когда уходит и приходит с работы, есть ли в доме маленькие дети это ( лет до5-6) дневной сон обзателен до 5 лет, живут ли пожилые люди
И тебе спокойней и соседи предупреждены, Полицию вызывать не будут
Воспитание детей
Я люблю Громко СЛУШАТЬ Музыку А мои Соседи НЕТ Что мне делать????
одень наушники и портить дальше свои барабанные перепонки.
Переезжать в коттедж
Считаться с соседями и слушать музыку в наушниках.
Купи себе наушники и слушай музыку, пока мозги не вытекут через нос. А соседей уважай, они не обязаны слушать твою музыку...
Купить себе наушники
Одеть наушники, а то соседи тебе ведро на голову оденут.
Купить наушники с хорошей изоляцией, чтобы не мешать окружающим, и глохнуть в свое удовольствие.
Ждать, когда соседи обрежут тебе проводку.)))
Не слушать громко музыку, а то можно глухим стать.
В домик на хуторе и слушай как и сколько хочешь.
Купить себе наушники и балдеть в них до посинения!
Купи наушники
убить соседей и делов то.)))))
наверное купить наушники
надо уважать окружающих. старайся не мешать людям. удачи!!!
заткни им уши!
До 23 часов можно слушать громко музыку, если у соседей дети до 22. А ночью в наушниках с плеером ходи.
одень наушники
убить соседеей: D
ну а вообще ты до 11 вечера можешь слушать музыку сколько хочешь, а то что им не нравится ихни проблемы
купи наушники долбач
Купите наушники!