Воспитание детей
Девочка в свои 11 лет ОЧЕНЬ высокомерная!Все других ребят унижает и ставит выше себя(даже тех,кто старше)С ней никто
Жизнь поставит её на место.
К психологу, пусть он работает.
Сами не справитесь.
Глубинные процессы + мама.
Сами не справитесь.
Глубинные процессы + мама.
Вера Юрчук
Где они живут наврятли есть психолог-не город,а глуш!Да и мама невидет ничего тут плохого,пылинки сдувает со своего чада!
Жизнь сама расставит всех на свои места там все в их семье идет от радителей богатство всегда уродует души вот они и превознесли себя так будто они отдельная планета да и еще возможно комплекс то сидит внутри нее вот и прикрывается таким методом от всех не стоит тратить на таких время жизнь сурова научит как жить всем
Вера Юрчук
Нет у неё комплексов!Чуствует себя богиней,пупом Земли
Если это не ваш ребенок - не вмешивайтесь.
Начинать надо с мамы.
жалко девочку, еще года два и получит такой отпор, что мало не покажется...
В будущем ей так круто развернут самооценку, что она из дома выйти будет бояться.
У девочки полно комплексов, вот она себя так и ведет.
Вера Юрчук
Нету у неё комплексов!Мама ей внушила что она "Пуп Земли",
жизнь сама опустит. Её же дети окружать будут. А дети - существа весьма жестокие. Приведут в чувство
время все расставит по своим местам.
Хаммер прав. Это самозащита, она чувствует себя не такой, как все, полнота у нее, мягко говоря, действительно излишняя. А пример такого поведения 100% от матери. Прибавьте сюда гормоны, учитывая возраст девочки.
а зачем спускать? не общайтесь с ней и все! сама потом спустится ;)
Вера Юрчук
Вот и нужно спускать по хорошему,что бы потом не спустили по плохому с пиЛюлями...
Бойкот - скорее всего вот что скоро предпримут ее одноклассники.. . и будет жить как на острове.. . никто с ней не будет в паре работать, ее не будут брать ни в одну игру, никто не сядет рядом с ней за парту.. . Если ей это пофигу - значит ума у нее маловато или просто спесь глаза застила до такой степени, что ей абсолютно все равно - одни инстинкты, в основном поесть...
Вера Юрчук
С ней и так никто не дружит,в школе одна,после школы телевизор и камп(и так все каникулы)еСТЬ одна подруга у неё и то недай бог эта подруга пойдет с кем нибудь другим-"развод"на целый месяц")))
Да оставте ее в покое. Согласна с остальными- жизнь сама опустит с небес и довольно больно, а виновата будет ее мама.
Судя по поведению, она и так уже ниже плинтуса, вот и вредничает.
Вера Юрчук
Там мама всему виной!
показать ей ситуации (или создать) в которых ей будет не комфортно. т. е. объяснить на примере.
да яблочко от дерева не далеко падает, но дети оченнь дестокие тем более сейчас она перейдёт в старшую школу и жизнь поставит на место....
А вам она кто? Сама все поймет. Ничего делать не надо.
Вера Юрчук
Мне она родственница!ей учиться в наш город ехать,а тут её так лупить за это будут!Вот беспокоюсь за неё!!
Похоже, что эта девочка это и написала.
Вера Юрчук
Ооо,да!Иногда женская логика и правда бывает глупа)))