Не обращайте внимание на так называемых троллей. Их в нете пруд пруди. Я тоже налетала, мне за правду такие гадости писали в личку, что "скинуть с крыши" звучит нежно по сравнениии.
Есть такие люди, которые не любят правду, она им глаза колет. В рубрике "Семья. Дети" ешо не так много троллей. Больше всего их в рубрике "Политика", вот там страшенные тролли.
Воспитание детей
Меня сейчас из-за ответа хотели "с крыши дома скинуть",а вам как "доставалось" за горькую правду?
Ой, сколько оскорблений и угроз было, что я "навязываю своё мнение"!!!!А я просто на своём личном примере ответила)))
Да всякО.
Создавали аккаунт с моим фото и ленту траурную на него) Даже так.. . и материли с этой страницы))) )
В личку переодически пишут неадекваты.
Светлана Флах
и не лень же!!! но меня бы такая картина жестко расстроила.когда матерят еще ладно.но с лентой вообще пипец.
ну примерно так же - дальше слов дело не пошло..
максимум - хамство и маты в ответ :)))
пока не перепадало)))
Правду найти не сложно, сложно принять её без оговорок и условий
)))мне не доставалось. ) Я сама раздаю.
да конечно доставалось, меня изза ответа выпороли ремнем
Тоже чего только не писали, в основном просто хамство.
А меня хотели в тюрьму посадить)))
так дайте ссылочку, хоть посмотреть чего такого страшного случилось то!
Юля Ермолова
http://otvet.mail.ru/question/69748365/
с крыши скинуть не хотели.. . но сказали что я больная на всю голову)) ) правда ни кому не нужна. . люди принимают только то что хотят слышать)) так что не расстраивайтесь))
С самарской крыши Игнат?:))))
Юля Ермолова
Да нет, хоть тут не успела сильно нагадить
Юля Ермолова
http://otvet.mail.ru/question/69748365/
пока что все ровно!)
Кто то грозился "закопать"!))
Правдивость не в том, чтобы рубить правду матку, а в том чтобы говорить только то, что человек может понять и осознать.
Не задевайте ложное эго, оно отразиться на вас, а может даже и синяком под глазом.
За правду я пизды от старшего брата получал)
По началу "проносило" а потом ремнем выпарывали