Воспитание детей

Дорогие мамы поделитесь пожалуйста опытом как вы находите время на все?

Ребенку 1.5 года я ничего не успеваю только готовлю есть гуляем и убираюсь...а нужно идти в бассейн, в треньку, заниматься...читать книги, еще и работать...
N=
Night-Chan = ^__^ =
В таких случаях я для начала закрываю ноутбук.
Алёнkа Prom
Лучший ответ
Не стремитесь, чтоб всё у вас было идеально, так себя до нервного срыва можно довести.
Бассейн, тренировки-это всё на вечер, когда муж придёт с работы и посидит с малышом.
Анна Торопова
времени катастрофически не хватает. полгода доче, на глажку вообще забила, только вещи на выход. Помогать некому, все делать приходится под дочины недовольные визги.
Делюсь. Когда дочь была маленькой, у меня не было компа)))))))) ) И я не работала 4 года. Занималась только дочкой и домом.
Gulden
А я никогда и не искала время на всё. Делала самое необходимое, без чего нельзя.
Танюшка ***
В обеденный сон все успеваю. Сыну год и 5. Гуляю два часа до обеда. Убираюсь по 10-15 минут ежедневно. Готовлю с ребенком вместе. В обед сон у него часа 2. За это время успеваю отдохнуть, спортом часок позаниматься и в порядок себя привести. Возможно, Вы не рационально используете время
мне проще. У меня есть помощница-старшая дочка 11 лет.
нам 11 мес. и стоит только овтернуться где был порядок там бардак. муж работает в другом городе. дома только на выходных. я совсем одна. помощи нет в течении дня. справляюсь. днем все занятия с ребенком, +где идешь по пути сразу убираешься в течении дня по несколько раз. в первый утренний сон ребенка- водные процедуры для себя. укладка, накраситься. все конечно относительно и на скорую руку. ребенок проснулся кушать гулять, с улицы пришли маленько убрались. поиграли поели, спать дневной сон 2 часа. это время чтобы перекусить, приготовить малышу ужин. и отдохнуть маленько, можно прикимарить рядышком минут 30. а домашний "спорт" маски процедуры упражнения только после отбоя мелкого=)утром это очень редко удается, но иногда получается заняться маленько гимнастикой и т. д. а вот про фитнесы бассейны не до них, хотя бы по причине что оставить не с кем. а ели б приходил муж каждый день после работы. накормила. и оставляла бы их и шла в бассейн.
Вот кто наводит бардак, тот пусть за собой и убирает ;-). Приучите домочадцев не разбрасывать вещи и сохранять хоть на 2 дня наведенный вами порядок, если это возможно, конечно.