Воспитание детей

в чём проявляется забота государства по укреплению семьи и увеличению рождаемости???

в громких словах и обещаниях. А скоро нас ждет еще одна радость - Ювенальная полиция
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
А я и не знала, что для повышения рождаемости нужно государство. Я думала мужик нужен.))))))))))
в Беларуси: льготные кредиты для многодетных семей на строительство; хорошие пособия при рождении ребенка
Meruert Imangalieva
Не знаю. Мне по фигу.
Галина Энграф
материнский капитал, региональные программы, например в некоторых регионах за рождение третьего ребенка родители получают 100тыс. руб. , земельные участки, у многодетных льготы на проезд в городском и пригородном транспорте. на бесплатное питание детей в школе, они бесплатно получают путевки в загородные лагеря и санатории. подарки на Новый год от соцзащиты, компенсации на дрова ( для сельской местности) , субсидии по оплате кварплаты, ежемесячные пособия.. . льгот очень много.. . но вот подавляющее большинство мама и пап думают, что государство обязано содержать их и детей тоже...
При введении ювенальной юстиции семья как институт исчезнет из обихода, слова мать и отец будут под запретом из-за толерантности, введется закон о гендерной идентичности (уже есть проект) Государство все делает для того, чтобы наши дети не рожали..
Боюсь что ни в чём.
Оно увеличило детское пособие аж на 50 руб. во как :)))))) Курам на смех.
Россия это пожалуй единственная страна где для материнства и детства ничего не делается :(
свою семью укрепите только сами. заботы о семье нет. а только незначительная, просто минимальная помощь, которая далеко не укрепляет семью.
Galiya ***
я так понял вопрос не про Россию, а так повышение срока дикрета, большая сумма за ребёнка, предоставление отдельного жилья, качественное мед. обслуживание, льготы различные (про рождаемость_)
В увеличению рождаемости?? ? в Украине свет по вечерам отключают на 2-3 часика
ВОТ ВАМ И РОЖДАЕМОСТЬ
В России? Вы шутите? Здесь - никто* ничем не поможет!

* из государственных "Деятелей" :(((