Воспитание детей

и правда ,что их объединяет??поможем человеку))))

Zabira Narmatova
Вообще-то, у дочки в учебнике вот так

Первые три картинки так же, а на последней - коза, кот, карандаш, кит и.. . КОЛЬТ. Откуда дети во втором классе могут понять, что это именно кольт, да еще по такому несуразному рисунку, я не представляю)))) )
Но если ребенок напишет, что все картинки в третьей группе черно-белые, вернее черные, это тоже считается правильным ответом ))).
Венера Емирова
Лучший ответ
Принцесса * А у меня ребенок сказал- что все издают звуки))))
на букву п
поезд
пингвин
пианино
пинок сапогом (или у сапога есть другое название)
полосатик (порода кита)
Умыт Шайдулина
Сакуля Сулайманова может вы и правы,если там не сапог,а полусапог :)
Предполагаю, что все эти " предметы" издают звуки, довольно громкие, условие - сапоги скрипучие. По поводу упорка - верное замечание. По поводу полосатика - он должен быть полосатый, а на картинке этого не видно)))
Эти предметы на букву п.
Алла Степанова
ну это тут уже вроде было когда то. Чёрно-белое как бы на последней картинке... хотя логики никакой.
Дас ист фантастиш)) ) У моей в первом классе тоже смешных заданий было много - все родители вроде с высшим образованием, а голову ломали не по детски)

Может конечно и П обьединяет, но полосатика наверное 1 ребёнок из 100 назовёт...
*** Зарифа***
Я знаю! То что в эту группу вместе их поместил один и тот же упорок
Может звуки, больше ничего на ум не идёт.)))
длинные, вытянутые. Ну может..
Галина Ильина
смотрела - смотрела и мозГ сломала )))
Лина Кинаш
Ну точно сегодня приснится эта хрень!!!! Захожу на другие вопросы, а думаю об этой хрени!!.
ё мое! ну и задания детям дают!! ! тут взрослый не догадается!