Воспитание детей

мамы сыновей вы не жалеете что у вас нет дочки?и почему если не жалеете

Нет, не жалею! А чего уже жалеть, нет, так нет! Погодите, еще годок другой и приведут нам наши сыночки еще дочек, вот порадуемся-то!
Юлдузай Даниярова
Лучший ответ
Не жалею.. но не отказалась бы.))
никогда не жалела, что у меня сын, но если бы родилась дочка, я бы тоже не жалела
Klara Baibulova
у меня сын получше всякой девочки) )
И чистюля, и помощник и ласковый и умненький и внимательный.
И защитник мой!
все в одном флаконе)) )
Но от девочки я тоже не зарекаюсь))))
Елена Кузина
дочки бывают оторвы.... ещё похлеще сыновей...
Алевтина Я
уже нет. недавно родила дочку. До этого мечтала о ней..
Anyutka Lazar...evich
Нет, не жалею У меня прекрасный сынуля, да и времени впереди еще море - будет и дочка)))
Туз Ирина
ну наверное потому же что не жалеют когда 2 дочки. мне как то с дочками роднее и очень обрадовалась когда на узи сказали девочка. мальчик не мое не хочу. нет опыта.
Алла Шульц
мчтаю о дочке
Оlg@
А почему надо жалеть?
Любовь Зюба
Людмила Грачева ну не знаю,просто у меня два сына и такое ощущуение что все сочувствуют,все говорят,мол дочку ещё надо.вот и спрашиваю
У меня сын. Беременна вторым. Вроде обещают дочку. Но если нет я не особо расстроюсь. Сын у меня лучше и заботливей многих девочек. Поэтому не жалею
а почему жалеть то? пусть жалеют те, которые не могут иметь детей
Настя Шешина
хочется девочку. маленькую такую, с косичками и бантиками... лапулечку. .
Умом понимаю, что с мальчиком проще (один уже совсем большой, второму шесть, опыт есть) , но все равно хочется дочку... И чтобы она всегда была маленькая)))
Я.
Яна ......
Людмила Грачева ага,всегда!))) и что будет третьего рожать? а если сын опять?
мечтаю двум своим обормотам родить сестренку. а жалеть, не жалею. это мое, хоть девочка, хоть мальчик..
Людмила Грачева родить сестренку,а если мальчик опять будет?
ВЧЕРА НА УЗИ СКАЗАЛИ, ЧТо второй будет тоже мальчик, в глубине души надеялась на девочку, хотя, что уж там в глубине души, всем говорила, что хочу девочку для разнообразия)))))))))) )
но если второй сынишка будет таким же добрым, внимательным и заботливым, то зачем мне девочка)))
Людмила Грачева Первый заботливый? сколько ему уже?
а я всегда сына хотела. Сейчас ему 10 месяцев. И, естественно, я не жалею)))