Воспитание детей

Вы на своих детей ругаетесь матом?

Ирина Юзова
Я вообще матом не ругаюсь, а тем более на детей. Это зависит от культуры родителей. Мои родители, когда я была ребёнком, себе мата в моём присутствии никогда не позволяли. Сейчас я не допускаю мата в присутвии детей
Юлия Панькина
Лучший ответ
Никогда.
с некоторых пор ругаюсь, случается. Когда дочь перешла в подростковый возраст такой стиль общения как-то сработал!! ! И имел успех к вниманию, нормальная речь раньше не воспринималась
Яна Кузнецова
Вы с ума сошли, я вообще таких слов не произношу, а неужели кто-то на ребёнка и при ребёнке такое говорит...
Никогда. Как это вообще возможно?
Как на духу ...никогда и ...не буду.... никогда. И на жену кстати тоже.... никогда
Олеся Борисова
иногда бывает
Клара Фролкина
мои родиели на меня ругаются
Т*
Тома *****
тоже нет
_P
__ Pro100 Зайко __
никогда хоть и пацае у меня. а вот у моей подруги дочь, так у меня уши вянут когда я слышу как она ее обзывает! хоть я и владею матерным в совершенстве, но для меня шок, когда ребенка матерят! а после требуют от них любви!
Makpal M.
ругаюсь
Неля Леонова
Нет не ругаюсь и от детей пока не слышала, папа наш тоже держиться
Я-и на взрослых-то не ругаюсь. В нашем доме такой порядок - не ругаться матом. Сын 10 лет принёс из стационара полный набор. Папа строго сказал - дома нельзя! Моя знакомая от подростка-девочки сейчас получает результат своего использования мата. Мат прёт в обратную сторону. Жалкое зрелище!
нет, такого не случается и никогда не случиться, дети впитывают все как губки, нельзя позволять себе выплеск эмоций
Попова Анна
конечно но скорее на ситуацию чем на ребёнка
к сожелению да
Мат, лично для меня, несет отрицательную энергию, зачем же питать ею свою крошку.
Тамара ***
Я, например, им (матом то есть) вообще не ругаюсь, так то и на детей естественно нет\
бывает