Воспитание детей
Извините!Вот никак не пойму,с какого возраста можно отдать дочь...
..в детский сад,в нашем садике приём с 2 лет,а ей в сентябре будет год и восемь....то есть нам ждать ещё год чтоб попасть?Ведь они только с сентября принимают(кто нибудь знает на эту тему ответ?
нашей зимой будет 2 года. ровно в 2 и пойдет. принимают в любом месяце)) ) просто полностью новая группа набирается в сентябре. и позже к этой группе идут детишки, которым исполняется 2 года.
Asel Abitai
спасибо большое)
давно уж пора мы вообще рано отдавали с ясельного с 11 мес ...На сайт депутату города пишите жалуйтесь прошерстят все быстрее
так когда примут - тогда и отдашь...
Сулутобе Сулутобе
чисто мужской ответ
Если вы уже знаете в какое дошкольное учреждение пойдет ваш ребенок, то подойдите к заведующей и проговорите вашу проблему. Можно будет и зимой взять при наличии места. Всё решать надо в конкретном учреждении.
принимают в любом месяце. Когда путёвку получите тогда и пойдёте.
пойдете в сентябре в 1.8 мес. из за 4 мес не кто не будет вас держать еще год
Еще по-моему есть весенний прием, я с сентября отдавала, но есть знакомые, которые шли с апреля.
что за глупости это же не школа чтобы с сентября брать в садик .моей 2г7мес уже месяц ходим в садик (пошли с декабря)
если возьмут - отдайте в этом году. если нет - через год
когда надоест, тогда и отдавайте
у нас в садики принимают не только в сентябре, а круглый год. мы попали только в ноябре ( дочке уже 2,2 было) а записывались, чтоб в 1,5 года отдать.
Asel Abitai
просто они сказали что мол ищите группу кратковременного прибывания а это всего 3 часа и не поработаю толком(