Воспитание детей

Ребенку 3 и10,выпил по неосторожности 4 таблетки детского анаферона. Что будет? Дала выпить уголь и пьет больше воды.

Lara Avanesyan
1. Препарат приготовлен по гомеопатической технологии и содержит сверхмалые дозы действующего вещества (уровень концентрации раствора порядка 10 в минус 24 степени, то есть, практически безмолекулярный раствор) , а значит прием этого препарата не вызывает передозировки, токсических и других нежелательных реакций, а также аллергизации организма. 2. Анаферон детский является иммуномодулятором. То есть, в зависимости от исходного уровня функций иммунной системы он повысит (до границ нормы) сниженные функции и понизит (до границ нормы) избыточно повышенные показатели. И, значит, препарат работает в ту сторону и в течение того времени (с эффектом, выраженным настолько по длительности и силе) насколько это сейчас нужно организму, находящемуся в любом состоянии
Любовь Пономарева
Лучший ответ
Это гомеопатический препарат и если единожды увеличили дозу, ничего страшного. Впредь будьте повнимательнее.
Ирина Власенко
Не волнуйтесь. Ничего делать не надо. Но объясните ребенку, что таблеточки кушать как конфеты нельзя, должен понять
Можно промывание сделать. Клизму смысла нет.
Лариса Лозан
на сколько я понимаю, ничего не будет. Их вроде не по одной в день пить надо, а штуки по три. Поэтому если не алергик, то вообще не парьтесь.
Лана
Ничего не будет! Вообще ничего.
Катя Степовая
Анаферон - это гомеопатия (сверхмалые дозы непонятно чего за хорошие деньги) - пьете вы его или нет, разницы не будет (только коробками не ешьте) .
Старайтесь ограничить доступ дитя к таблеткам, он может и не гомеопатии наесться, тем более витаминки-таблетки сейчас красивые делают
Nika Aka Николь .d
Анаферон - это тот же интерферон, только в таблетках. Он у нас в организме вырабатывается, так что особых проблем не должно быть.
анаферон же детский всё предусмотренно
Lenusik Stefanidi
Я работаю фармацевтом в аптекке и хочу вас успокоить все хорошо не волнуйтесь. Ничего страшного не случится.