Воспитание детей
Не уследила за ребенком и застала его черпающего воду из унитаза и пьющего ее же. Что можно дать кроме угля?
Да нечего не нужно. однажды у одной моейзнакомой сын в общежитии вытворил тоже самое, и при чем два раза. наша знакомая тоже в шоке была, пошла к педиатру своему. Она пожилая была. Ответила, что не вонлваться, просто следить внимательней следующий раз, ну а так не переживать сильно, потому что природой все так продумано, что детям все проходит побоку .Тот сын уже вырос и уже взрослый парень имеет уже своего ребенка. Ну мы имеем озонатор и дали бы озоновую воду попить. Ну а так, дети за день неизвесно сколько грязи сьедают. часто с пола что то поднимают, сьедают. Иммунитет нужно укреплять, а он соответственно будет бороться с любой инфекцией. Мы с воздухом вдыхаем на улице больше грязи и инфекции и глистов.
вызывай скорую тут нужно промывание желудка.
Конечно в унитазе микробов море, могут возникнуть проблемы с кишечником, что бы этого не произошло надо ребенку дать или энтеросгель или смекту. Они соберут все микробы и если даже были остатки моющих средств и выведут из организма, можно вместо них дать активированный уголь, но он немного похуже.
Может, ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК?...))))))))))))))))
Какой ребёнок умный, мать водный балланс не соблюдает: пить воды не даёт, так он сам вышел из безводного режима... .
Кроме угля можно дать лупку
- матери. А ребенку крепкий сладкий чай и розоватую марганцовку.
Надеюсь, что унитаз не в общщественном туалете и в чистом состоянии.
Но такой умный ребёнок из грязного туалета бы пить не стал!!!
Кроме угля можно дать лупку
Анжела Курдадзе
Идиотизм
Ну сколько он там выпил, каплю? Ничего страшного не будет. Ещё, поди, 2 раза в день моете унитаз... Он так же на полу руки оближет.
НИЧЕГО!! !
Мои землю в огороде ели, а там уж чего только нет.
Проследите пару дней за общим состоянием, но я больше чем уверена ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ.
А в туалете на дверь поставьте хорошую защелку.
да ничего не надо давать, все ок
да ничего потом лучше на глисты проверить следует, мало ли что
слабый раствор марганцовки.
Меньше в "ответах" сидеть нужно было
ЭСПУМИЗАН, симплекс или плантекс
Очень слабый раствор марганцовки.
А сфотографировать успели? Не переживайте-обойдется!
Да ничего страшного не случится, а марганцовку давать ни в коем случае нельзя такому маленькому, точно отравите слизистую желудка сожгёте.. Тем более её запретили, по крайней мере у нас давно не продают!
Побольше воды давайте, прописается да и всё,с мочой выйдет лишнее..
у меня сестра в детстве нафталина наелась (яд от моли).. так что не переживайте... если что и будет то купите энтерофурил-оч. хорошее лекарство от поноса и киш. ифекций
Эспумизан
по голове...
Все зависит от того сколько ребенку лет и есть ли в унитазе всякие чистящие (дезодорирующие) примочки. Если ничего такого химического нет, то угля достаточно. Если есть какие-нибудь химические добавки, то лучше промыть желудок.
ничего не давай, и следи за ребенком лучше!