Воспитание детей
Правда ли: если в детстве ребёнок спокойным был, то вырастая, становится неуправляемым? И наоборот.
Нет, это кем-то придумано, для того чтобы успокоить родителей, тех детей, которые не управляемые или слишком заторможенные. Хотя, конечно, вырастая дети меняются.
Нет, не правда. Я и в детстве была спокойной, и позже такой осталась
В нашем случае это сработало. Сын в детстве был очень капризный и непослушный. Сейчас душа человек. Каждое утро с улыбкой, оптимист, очень общительный
Совсем не обязательно. Моя мама в детстве была спокойным ребёнком и выросла спокойной взрослой.
Я в детстве была иногда спокойной, иногда активной, выросла так же частично спокойной, частично активной. Смотря на какие вещи.
я всегда была одинаковая, а вот сын до трех лет был сорви голова, сейчас растет и притих, может с одной стороны и правда....
Как воспитаете, таким и будет. Мой сын спокойным был - не плакал, не психовал, не качал права. Таким и остался. А ему уже 16.
Надеюсь, что неуправляемость племянника придется именно на нежный возраст, пока он еще не может представлять угрозу для окружающих.
я всегда шкодной была.
это типа закон сохранения энергии или перебесился в детстве :)
Я в раннем детстве была спокойной, потом в школе шкодливой и, чтобы это обуздать, мама сказала мне, что если я буду себя плохо вести, она сдаст меня в интернат. После этого со временем у меня нарасла куча комплексов и огромный страх перед жизнью. Так что теперь я и рада бы пошалить, да страшно - вдруг все отвернутся, " в интернат сдадут".
а у меня брат младший что в детстве бешеный был, что сейчас и до сих пор
да правда, я такая была... в детстве тихоня, а щас делаю что хочу и как хочу
не пугайте меня!!!! у меня спокойные дети.