Воспитание детей

Вот говорят, что страшненькие дети с возрастом становятся красивыми, и наоборот... Это правда?

Про женщину говорят - ели тебе 30 лет, а ты еще не красавица, значит ты - дура!! !
Про мужчин, внешность и возраст - не знаю.
Татьяна Попкова
Лучший ответ
я тоже такое заметила в жизни
встретила одноклассников из школы которые были симпатюлями, за которыми все мальчишки бегали, так спустя несколько лет они стали страшными, прыщавыми, я была в шоке и те которые были страшненькие--стали наоборот женственные красивые, ухоженные
Мое мнение -все маленькие дети красивы. Когда они подрастают на их лица ложится печать невзгод, неправильного воспитания и самой жизни. Но считаю, что внешняя красота не имеет никакого значения, внутренняя гораздо важнее. Бывает красавец-подонок, а невзрачный-ангел.
Титова Яна
такое прямое перевоплощение бывает, как многие уже заметили, очень редко. В основном "страшненькие" занимаются своей внешностью очень целенаправленно, подыскивают подходящие прически, одежду и т. д. или наоборот: плюют на внешность и работают над своим внутренним миром. И то и другое приносит результаты - они становятся привлекательными для окружающих. А избалованные вниманием "красавчики - красавицы" думают, что они и так совершенны - в результате смотреть на них потом не хочется. Чтоб никто не обижался: это касается далеко не всех...
разве дети бывают страшненькие???) ) Конечно люди меняются с возрастом! а в какую сторону. это зависит от характера и от кол-ва денег))
Бывает. Но редко.
Hadija Aliyeva
Сегодняшних Электроников видели? -Монстры!
А Мальвина из Буратино и сегодня очень даже нелохо выглядит.. .
Так что, родив ужасного тролля едва ли стоит надеяться на сто %,что он расцветет в красавца, этакого Брэда Питта..
Elena Fastenko
нет. я и в детстве и сейчас совсем даже не страшненькая))))))))
Елена Екимова
Елена Морозова очень очень скромная...
это не обязательно) но такое бывает очень часто) я была ужасом) ) стала нормальной)))
Не правда
Не всегда. Страшные страшными могут остаться и наоборот)) ) Главное не внешность, а умение себя преподнести. Но в детстве конечно несимпатичная внешность может вызвать много комплексов (((
Юля Черняева
это неправда. или красота есть или ее нет видно сразу.
случается.... однако это 100%-е правило