Воспитание детей

Чем старше становятся дети, тем сильнее хочется маленького или наоборот меньше? Лично вам.

Ирина Антипова
Лично мне их не хочется.
Eлена Кейль
Лучший ответ
Внуков хотела бы.
Нет. Абсолютно не хочется. Сын у нас взрослый. Отличный. Нам с мужем интересно жить своей жизнью. С интересом работать. Если сын женится, ребенка родит, то пускай сами воспитывают. Сыну квартиру купили. Бабушка и дедушка сидеть с внуками не будут. Деньгами поможем. Я к детям равнодушна.
Не хочется. Хотя когда малышки меня за шею обнимают- приятно.
Rent Car
Чем старше становился тем больше радости, что младенчество позади)
Катя Антропова
Ничего подобного. Чем старше дети, тем меньше хочется малыша.
те, кому повезло насладиться родительством - конечно, ностальгируют по малышу, в них есть особое качество.
Тем сильнее хочется внуков.
Елена Макеева
малыша родили по нашему с мужем решению, а не младше-старше старшие дети...
старшие тут при чем? моему уже 15, редко даже вижу - дела у него... :))
Хочется больше маленького, но как повожусь с племянником думаю .. нет уже тяжело )
Мне не хочется
мне больше двух детей НИКОГДА не хотелось иметь. И внуков не хотела рано.
лично у меня есть два внука, они компенсируют все желания
Х.а.н.т.е.р С
Наоборот, жизнь -то вроде, обрела спокойный уклад, а тут младенцы...
Лилия G
Такое могла только баба спросить)
Надежда Бойчук
слава богу, что вырос. даже внуков, еще не хочу.
Любовь Масева
4 месяца назад у нас родился малыш.... старшему 3 с половинкой... муж уже сейчпс поговаривпет о третьем... типа... кроха пожрастет и надо бы еще.. в доме вмегда должен быть грудничок!
Чем старше дети, тем быстрей наступит свобода. Дак что нифига не хочется.
до 40ка хотела а потом как отрезало)
Хочется конечно. Маленькие детки такие хорошие, добрые, бальзам для души)
Зависит от вашей человечности.