только не ПЕРСПЕКТИВУ... .
дочь по Занкову учится.... племянник по перспективе мучается.. .
вы гляньте отзывы в интернете, в любом книжном магазине посмотрите сам комплект - Вам ВСЁ сразу станет ясно) ) там один букварь чего стоит))).. . кстати и стоимость ..тоже приличная)) )
Воспитание детей
Какую лучше методику выбрать для первоклассника? Советую Занкова или перспективная начальная школа?
в москве с 2010 года начали вводить стандарт 2010. сейчас уже более 80% начальной школы учатся по стандарту фгос. в 2012 году будут все школы москвы и подмосковья а там и регионы пойдут как найдут деньги на оборудование по этой програме. ПЛАНШЕТЫ ПРОЕКТОРЫ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО В ТОМ ЧТО ТУТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЗНАНИЕ РЕББЕНКОМ (ипт) знание компьютера
кстати стандарт учебники идут за счет мин. образования а рабочие тетради и диски к нему вы покупаете за свой счет.
у меня дочь после подготовки пэтерсона по фгосу летает компьютер знает как 2*2. делает проекты. занимается на пространстве класса. (сайт по фгосу) где учитель всегда круглосуточно на связи) где ставятся доп. баллы
Не путайте "Перспективная начальная школа" и программу "Перспектива". Это абсолютно два разных подхода к обучению в начальной школе. "Перспектива" - замечательная программа, так же как и программа Занкова, мой сын по ней учился. "Перспективная начальная школа" мне не по душе и как маме и как учителю начальных классов. Выбор за вами. Если есть еще вопросы - отвечу.