Воспитание детей

Если бы была возможность, какое бы обучение вы выбрали :надомное или в школе? Начальная школа.

Tatjana Kirpikova
в школе не учат, а готовят к егеге
Дороти Дороти
Лучший ответ
Tatjana Kirpikova Значит лучше дома ?
школьное. Там ещё коллектив сверстников. индивидуальное обучение нужно для получения особых знаний.
Tatjana Kirpikova У коллектива одна цель, высмеивать тех . кто двойки получает... У каждого в классе свои подружки и друзья... Их можно и во дворе найти...
Екатерина Екатерина коллектив чаще всегомешает обучению :)
Конечно на дому! А компанию он себе всегда найдет!
Tatjana Kirpikova Спасибо !
не так важно образование как привычка взаимодействовать с людьми
Tatjana Kirpikova Когда в школе взаимодействовать ???На перемене носы ломать ???
Исключительно в школе, конечно. Даже если родитель профессиональный педагог - он не сможет заменить коллектив, умение завоевать авторитет в социуме, выстраивать отношения с обществом.
В школе.
В школе. У нас ребенка в сад не ходит, и на улице сразу видно как ей не хватает деток. В компании все быстрее, и обучение тоже
Tatjana Kirpikova Смотря чему обучение : гадости в коллективе тоже быстро научать :)
Екатерина Екатерина с чего вы взяли что в коллективе быстрее? поверено многими годами практики, то чему учишь группу из 12 детей месяц, двое-трое детей осваивают за неделю
Здоровому (морально и физически) ребенку надомное обучение не нужно. А для других категорий это необходимость. Так что говорить, что лучше или хуже нет смысла. И выбирать нет смысла, потому что незачем.
Юлия Бабушкина
Tatjana Kirpikova Спасибо.
Школа. Ребёнок должен общаться с коллективом.
Tatjana Kirpikova Ну какие в школе знания? Всё равно дома всё по новой приходится объяснять...
Если говорить о качестве обучения то безусловно надомное выигрывает, а вот без общества детям никак нельзя
Tatjana Kirpikova Ну с 5-го класса и будет в обществе :)
Екатерина Екатерина школа единственое место где есть общество?
сделать из ребенка изгоя? асоциальным? ну, если он не инвалид и вменяем-то выберите платную школу с шестью учениками в классе, но где гарантия, что опять же не научат матюкаться?))
Aizada Asan Kyzy
ребенок должен уметь жить в социуме, конечно в школе
Если гений то надомное. А так школа ближе к обществу.
Юля Струк
Tatjana Kirpikova А если наоборот ? :))
Если ребенок физически способен нормально передвигаться, то школа, пусть учится с людьми взаимодействовать
Екатерина Екатерина школа едтинсвенное место где можно с ними взаимодействоать?
вот родителям эдисона учителя сказали что он идиот и он больше в школу не ходил .а если бы ходил то не вырос эдисоном не придумал бы электричество и мы бы сегодня телевизоры бы смотрели бы при свечках вот
Tatjana Kirpikova Спасибо :)
хорошее обучение или плохое - если человек хочет что то добиться, то он этого добивается самостоятельно! в школе самое важное обучение - это взаимодействие с коллективом, навыки общения с людьми. дома - скучно. Подруга по состоянию здоровья училась на дому - научилась только читать и писать, у нее свой бизнес, работает на себя, общительная, но эту общительность ей дало "воспитание улицы", она своим детям такого не хочет, поэтому они учатся в школе.
Tatjana Kirpikova Вооот !:)) Оказывается достаточно научиться читать и писать . чтобы чего-то добиться в этой жизни...:)))
В школе, с детьми общаться
Tatjana Kirpikova В школе на уроках сидят и общаются с учителем :)))