Воспитание детей

В чем ваш ребенок ходит в квартире?

тоесть в носках, в чешках-носках, тапочках?
кто нибуть пользовался чешками-носками?
http://cs5667.vk.com/u31122564/124111978/x_cf137452.jpg
Дома везде на полах ковры или дорожки поэтому все домочадцы включая детей ходят по квартире босиком. А на кухне в тапочках так как там дорожки не ложим из-за того что дети часто бегают на кухню. При этом они жуют там или хлеб или печенье или ещё что то, в процесе чего сыпятся крошки на пол, а постоянно за ними прибирать не всегда получается.
А босиком нужно ходить почаще - это полезно для ног, а так как на улице мы всегда в обуви, то пускай хоть дома ноги отдыхают.
Галина Семенова
Лучший ответ
В сандаликах, как положено от плоскостопия.
Елена Фрик
Любовь Волегова а зачем ? это для профилактики или для лечения плоскостопия?
в носочках бегает
Лика Снег
мы ходили в носках-чешках. 2 пары сносили разных размеров, малы. Надо новые купить. У нас холодно в квартире.
Жанат Раева
в тапочках и в носках
Для своей я такие как раз и купила, обычно в носочках ходит, а сейчас холодно дома ходит в таких чешках. И мне и дочке очень нравятся.
Вася Оранская
В сандалях, иногда в носках
Ночной Кышмар
сейчас в тапочках шлепках или в носках бегают, уже большие.. . а поменьше были в сандаликах ходили, либо в тапочках с задником
Сандалии и жесткой пяткой. Иногда босиком бегает.. . Отдыхает.
Ася Грегулич
дома дети босиком бегают
в тапочках. зимой полы оч. холодные. летом в носочках бегает
Нет.
У нас не ходит нив носках-чешках, ни в тапочках. .
Уговаривает-без-толку всё! Дети есть-дети!
Любовь Волегова босиком? так это ж хорошо - закалка!
мы в таких и выросли! они оч удобные! тапки носить не желает, а эти носит не снимая. я довольна!
Малышу до 3 лет НЕОБХОДИМО ходить в сандаликах с твердым задником! А вот на природе, по траве, гальке РЕКОМЕНДУЮТ ходить БОСИКОМ!
Если бы они ходили....
R M
босиком или в тапочках