Воспитание детей
Ваши дети ходят голые по квартире?
Я живу в семейной общаге, сын соседки (2 года) ходит голожопый. Мне это противно. я считаю, что он ничем от меня не отличается
Я считаю, что если живут вместе посторонние люди, то это недопустимо. И не гигиенично еще.
Нет, мы же не сектанты типа "естественное родительтсво"....мы здравые люди к счастью )
Да и как то не айс наверное если ребенок голым задом будет елозить по полу (к примеру) , по ковру и т. п. , мамаши сами ведь не ходят с голой "пилоткой", а деть то чем хуже, не пойму )
Ой... так еще и в общаге?... Отпад конечно )))) Сплошная польза))))
в 2 года это не выглядит отвратительным, а в вашем возрасте это будет выглядеть глупо и вызывающе
как мы ходим в своем доме никого волновать не должно
У тебя тоже есть пипка и нет сисег?? ?
Тогда понятно, отчего тебе противно.
ну как минимум, он младше и мальчик. так ходить негигиенично, попробуйте намекнуть соседям
Нет. Всегда одетые.
а какое тебе дело до соседского ребенка?? ?
маленьким детям можно ходить голышом... у них кожа нежная и нужно ей дышать.. а не париться сутками в памперсах!
так что ты отличаешься от ребенка и во многом!
Нет. А вот племянницы обе любили голышом разгуливать лет до 4.
не, только я.
нет. Ходит либо в памперсе, либо в трусиках.
я не разрешала.
Ничего ужасного я в этом не вижу. А если бы вдруг увидела, то поговорила бы с соседкой. Хотя из-за фигни с соседями отношения портить не стоит. Это же на самом деле такаааая ердунда)
ходит, но только не при посторонних
Может этот сосед первобытный человек. Хотя и он стремился к тому, чтобы накрыть наготу.
да сам голый гоняю
Тоже ходите голой.
да сам голый гоняю
А в каких целях, жарко?
Ольга Шевелева
да нет, обычно. и дело не в жаре. Давайте я голая побегу, кому это понравится?