Воспитание детей

Как вы думаете:Кого должна мама любить в первую очередь ребёнка или мужа?

Нина Кашина
Думаю, что мама любящая в первую очередь ребенка сделает в итоге несчастным и мужа и ребенка, когда одна останется.
Таких примеров масса.
Super Ella
Лучший ответ
Конечно СЕБЯ!! ! А потом всех кто попадется под горячую руку!!
Моё,личное мнение : ребёнка. Мужей может быть сколь угодно много, а ребёнок один, единственный, твой родной.
Виола Мамедла
Когда начинали жить вместе, муж был первым, а когда появляются маленькие детишеки, конечно нужно переключиться на них. ( Не забывая о муже)
Никакой очереди здесь быть не может. У Вас полноценная семья. Отдавайте себя всецело и мужу и ребенку. Постоянно подчеркивайте, что вы одно целое. Конечно же, ребенок всегда требует большего внимания, но Вы будьте дипломатом, и всегда при любом случае проявляйте любовь к мужу, и как к любовнику, и как к отцу семейства. Заботьтесь о ребенке вместе, не отстраняйте мужа. Муж- это навсегда, ребенок-это уже другое поколение. Как только поставите на ноги, у него будет другой круг общения, а потом и своя жизнь.
Anna Semenyuta
Это нельзя противопоставлять! ! Любая нормальная женщина выбирет РЕБЕНКА!!!
А я считаю, что не нужно выстраивать очередь: любите и ребенка, и мужа горячо и одновременно:)
конечно ребёнка
Dasha1998 Dasha
ну конечно ребенка
хорошо, если она делит эту любовь поровну... но ребенок с тобой навсегда, а мужчины приходят и уходят...
Maktuba Gulyamova
мама ребенка а жена мужа!!!!
странный вопрос - ребенка конечно
Вероника ♛
Конечно же ребенка. Муж может и предать, и обидеть очень сильно. И при чем вообще ж то муж совсем чужой человек. Если стоит штамп в паспорте, это не означает что у вас и кровь одна течет. А ребеночек рос под серцем, кровиночка. Я например не знаю что бы делала без своей доченьки. Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! Больше всех.
ребёнка, с ним её связывают кровные узы
Маку
Это совершенно разные любови - к мужу и к ребенку, их нельзя сравнивать.
Мама-ребенка и только! А вот жена-мужа... С наступающим!!!
Малыша.. но мужа тоже любить надо, сильно сильно)))
Женщина прежде всего должна любить себя. Как иначе она может любить мужчину, и тем более ребенка?
Вера Жога
Вы уже сами ответили на свой вопрос. (Кого должна любить МАМА....)
моему ребенку 6 лет, и он часто спрашивает- кого я больше люблю, его или его папу. и я обьясняю, что каждого люблю очень сильно, но по-разному. (чтоб ребенок не ревновал, не злился ит. д). Но на самом деле, и я думаю, что со мной согласятся многие женщины, ребенок всегда стоит на первом месте.
Мужа естественно
А что на любовь надо в очередь выстраивать? А если детей 2 (3, и т. д) ? Их тоже выстраивать будете? Не бредовая ли постановка вопроса?
Жена должна любить своего мужа, муж должен любить свою жену, а вместе они должны любить своего ребенка.
"Наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. "Так говорит Слово Божье
ну это ж совершенно разные вид любви, как их можно сравнивать! О_о
СЕБЯ
мама не ДОЛЖНА она просто по природе любит своего ребенка больше чем кого либо
С О Ф И Я
а мой ответ ты знаешь))))) С наступающим!
мама должна любить в первую очередь себя! попробуй со мной поспорить! И вопрос отпадёт сам сабой
Nargiza..*] A.
В ПЕРВУЮ очередь любить себя! Как можно выбирать? Если муж -любимый человек, любите его! А любовь матери это совершенно иная любовь. Если не хотите ребёнка эгоиста, пусть он учится любви у вас. Но не любви только к нему одному! Мужей конечно может быть сколько угодно (у вас) , но ведь он отец этого ребёнка (и другого у него не будет) . Любите себя, мужа, и ваш малыш будет учиться у вас любви к себе и к вам!