Воспитание детей
Можно ли мне и моему молодому человеку жить в гражданском браке по закону? Родители согласны мне 17 ему 19
Ох как я понимаю родителей! Зачем оно тебе нужно? Либо замуж иди либо не дергайся от родителей. Ты сама уверена что парень тебя сможет содержать? Вот когда сможет содержать в Вашей квартире а не в съемной, тогда и живи. А проблемы, это беременность.
Вообще-то таких родителей судить надо.
а это уже ваша проблема
это растление малолетних, а родители способсивуют, всех тогда под суд надо...
по закону живут в законном браке, зарегистрированном, а это сожительство. делать можешь, что хочешь, тем более если родители не против. Но на кой тебе это? успела бы носки настираться и еды наготовится, с детьми нанянчится. Учись, путешествуй, работай, встречайтесь, развлекайтесь. Жить вместе зачем? Нет, ему понятно зачем, а тебе? Тебе 17, такой возраст классный. Выйдешь замуж годам к 25, не факт что за этого же. Всему своё время. Может конечно это твоё счастье, всякое бывает, но скорее всего ты пожалеешь, о своём решении. Парни умнеют к 25, и то не все. У него работа есть? Круто зарабатывает? Жильё? Ответственный? Надёжный? Уверенна, что дитё не сделает и не смоется? с милым рай и в шалаше? Может быть до поры до времени.... Всегда думай головой, прежде чем что-то сделать. И мужчину оценивай и головой.
Родите правильно боятся. Будут проблемы, обязательно. Хорошенько всё взвесь, + и -. потом решай.
можно либо по закону, т. е . в браке, либо не по закону, т. е. в гражданском браке...
можно, но это сожительство, а не брак
Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе. Все остальное - сожительство.
если зарегистрируете отношения, с письменным согласием твоих родителей, конечно можно
Можно если родители не против и у него и у тебя. Мы с мужем так жили сначала потом поженились когда мне 18 лет исполнилось. В 19 лет я родила. Уже 17 лет живём вместе! Удачи!
если родители согласны то ни какой угрозы нет. . так что живите счастливо))
Гражданский брак - это не закон, законным актом является свидетельство о регистрации брака из ЗАГСа. Родители согласны, вы хотите, живите, а впереди еще такая долгая жизнь...
Конечно можно тем более если родители согласны и не имеют ни чего против! Вам ни чего не мешает) Толи дела если б тебе 15 было, а так!
У нас в 7 классе пришла девочка, она приехала жить с парнем- жили в "гражданском"( не зарегистрированном) браке. В 10 м ушла, так как забеременела и родила. Это было в 90-е ( к сожалению, потом они расстались) ...только вам нужно так рано на себя вешать семейный быт, сейчас живете с мамой и папой.. . под их крылышком. А там самим все делать- семейный бюджет, готовить, убирать.... Если уверены в своих силах и в парне- дай бог вам счастливой жизни!!!
Гражданский брак - это штамп в паспорте, там вы региструете свой акт гражданского состояния. А то что вы сейчас подразумеваете под гражданским браком - это просто Сожительство.
можно! такой брак ведь нигде не регистрируют!