Воспитание детей

Тут(в ответах) деть говорит, что у него мама современная. А что такое современная мама которой за 40 лет?

и ребёнок уже не кроха, а так, лет 10 и более.
Анна Филатова
Современная мама, та, которая понимает своего ребенка и они лучшие друзья
Ираида Коняхина
Лучший ответ
ездит на "Пежо", в кармане у нее айфон, а в "Ответах" сидит с "МакБука". Увлекается верховой ездой и мотоциклами.
Инна Мусина
мне трудно представить несовременную)
ща все 40летние женщины достаточно продвинутые.. . жисть заставляет.
Наталья Фокина
видела тот вопрос, тоже интересно стало. не понимаю, что это значит, если честно) ) ну, уж наверное не та, что вместе с дочкой пиво глушит и серьгу в нос пробивает.. наверное, дитя что-то другое подразумевает) )
сейчас у дочерей спросила-=оставь, говорят, ты у нас тоже ничего... вот сижу... думаю...))))
Ок
Оксанчиk***
Ха! Я знаю современную женщину и в 74 года, возраст- не показатель, а просто цифра в паспорте.
выглядит моложе своих лет, любимая одежда джинсы, ходит в клубы ну и тп
Винни
фишку сечет
Золотая Мама
Которая идет в ногу со временем, разбирается в компьютере, зарегестрирована в соц. сетях, смотрит новости или погоду в инете, знает что модно и красиво в современном обществе и вообще, моя мама очень современная, с ней прикольно!
возраст-не показатель. Современная?? ? Наверно, и в клуб можно с ней (а не с подружкой) , и поболтать вечером на кухне.... и поймёт она, и простит... с такими мамами можно посидеть за бокалом хорошего вина... посплетничать... Я знаю одну такую женщину, ей 56 лет.... Всем МАМАМ МАМА она. К великому сожалению, её дочь погибла в автоаварии в возрасте 16 лет.... (((
- наверное та, что идет в ногу со временем.
Молдир Араб