Воспитание детей
Ребенку 4 годика. у нее на теле есть несколько родинок не опасно ли это?очень переживаю.
Родинка может быть опасной, если она выпуклая и находится в таком месте, где постоянно раздражается одеждой (например, поясом брюк, у взрослых - бретелькой бюстгальтера и т. п.) . А так ничего плохого в них нет, объясните просто ребенку, что их нельзя ковырять, обдирать и вообще травмировать.
вообще это врачи вам говрят опасно это или нет.. педиатр смотрит, если ему не нравится.. то дает вам направление к специалисту
если это точно родинки -то не опасно.. у моего сына первая вылезла в 2 месяца...
дочке 8 лет на теле насчитала 18 мушек.)))
Я тоже была с родинками и удалила их все в лазарном центре!
Тут хоть врачи может и сидят, но нашли с кем советоваться, честное слово. По вопросу могу сказать, что сам детей с родинками не имею, но меня самого можно ещё отнести к детю с родинками. Ничего, живой пока, родинки немного мешают - бриться.. . А в остальном, всё неплохо.
а вы знаете людей без родинок?
я вся в родинках и ничего. Все говорят-СЧАСТЛИВАЯ... И дочка вся в родинку )))
А у вас родинки есть? Я сама вся в родинках и дочка вся. И у младшей тоже родинки. Ничего страшного конечно!
нет это нормально, у всех есть родинки
Главное не трогать и опасности не будет никакой. А сделать уже ничего не сделаете.
Не переживайте- если родинки в размере не увеличиваются, то это в полне нормально.