Воспитание детей
Родители!Вы детей своих одинаково любите? Или одного больше другого?И почему?
Соседка моя: Я сыночку больше люблю, а доча уже большая!
Садистский вопрос из серии: "Деточка, ты кого больше любишь - папу или маму? " или "А вот теперь, когда у вас появился малыш, ты кого больше любишь - его или мужа? " ...Невозможно разных людей любить абсолютно одинаково - не важно, чужие они вам или родные. Но это вовсе не означает, что кого-то ты любишь "не так", "неправильно" или "недостаточно". Каждого люблю по-своему и стараюсь каждому дать то, что нужно именно ему.
Почку для пересадки каждому без раздумий отдам! А в остальном- всё по-разному)))
Люблю одинаково сильно, но разной любовью)
какой лучше себя ведет того на этот момент люблю больше)
я их люблю по-разному относительно эмоций, а по силе одинаково.
у меня двое детей а не два по одному.
Мои дети очень разные, но я всех их одинаково сильно люблю.
стараюсь тискать обоих-хотя любить себя уже хочу
одинаково конечно!
Моим детям 21 год, 16 лет и 8 месяцев... Люблю их всех. Но проявления любви разные!! ! Я ж не могу зацеловать старшего, да и средняя отвернется ((( А младшего заласкаю и зацелую.. .
На старших поворчу- опять же от любви- все хочу чтоб лучше были. А они порой не понимают ((
Младшему же я не буду говорить, какую одежду в мороз одевать. Cама напялю=) А на старших голос повышу ((( А со стороны подумают что не люблю.. .
Всех люблю-они ж мои дети!!!!
Как можно делить! Больше, меньше. Моим уже по 30 .Люблю одинаково, но внимания и помощи больше тому, кому в данный момент нужнее. А сейчас больше внимания уделяю внукам: ) Я им нужнее.
Конечно одинаково! Просто с меньшим приходится всегда возиться больше, вот и создаётся впечатление, что первый и не интересен особо.
одинаково
у меня пока, что одна дочь, но я вот не могу представить, что смогу любить кого то так же как ее (может, когда рожу второго - пойму как это)
Одинаково конечно.