Моя дочь очень хочет поехать в летний лагерь для девочек в подмосковье с подругой. Для начала, как вариант взяли "Каролину" и "Робинзонаду". Вскоре выяснилось, что в связи денежных доходов семьи той девочки, вышеперечисленное откладывается. Кто может, посоветуйте пож-та лагерь для девочек в подмосковье от 9 до 12 лет. И, стоимостью от 5000 до 11000. Заранее благодарна!
p. s. также, хотелось бы добавить, что желательно частые дискотеки и номер на 2е - 4о человек.
Воспитание детей
Летний лагерь для девочек
если Ваша дочь еще не курит, не пьет и не нюхает, ей как раз туда...
Поищите в интернете больше информации о лагерях: "Марья-Искусница", "Алёнка", "Карамель","Фиалка". - Это лагеря для девочек.
А если для девочек и мальчиков то можно: "Ракета", "Звёздочка", "Долина", "Апельсинка", "Барбарис".
ой, курить и пить можно и дома научится, и я ездила, и и сестра-нам это не интересно, мы и не курим и не пьем.. .
нам нравился очень Соколенок (Подольский район) и Московия.. но там одна смена стоит 17000-20000 тысяч рублей
Лучше выбирать детские лагеря без специфики - для обоих полов. Живу далеко от Москвы, определённого посоветовать не могу, но только "девчачьи" заведения меня как маму настораживают. Конечно, я, возможно, мнительная, но в них могут работать весьма странные типы. Я сама работаю в психоневрологической клинике. Кое-чего знаю. например, педофилия может развиваться у людей по-разному: если одним нужны фото и видео, другие вполне обходятся рассматриванием рядом гулящих детей, любят за ними наблюдать, разговаривать, любоваться, короче, чем и ловят свой кайф. Особенно меня настораживает мужской персонал в таких лагерях.
Вам советую, но сама своих детей никогда в лагерь не отдам - лучше в деревню к своим родителям отвезу на лето и буду часто-часто навещать.
ДОЛ Соколенок. зайдите на сайт www.lanterna.ru там представлено много лагерей. в многих из них работала вожатой. о соколенке - замечательный лагерь, и пед состав высоко квалифицированный, дети всегда под присомтром и очень много игровых программ. путевки не дорогие, и периодически бывают скидки!