Воспитание детей
Проблема с ребенком от первого брака.
Сын от первого брака приехал ко мне на выходные. Спина вся в жутких синяках. Долго допытывался. Оказалось, отчим ремнем побил. Что теперь делать не знаю. Отпускать его домой не хочу, но и у нас он тоже жить не сможет. Конечно, первый порыв был пойти набить морду его отчиму, но боюсь это только усугубит ситуацию. Как бы вы поступили?
Ну ты мудило. Твоего ребенка бьют, а он еще размышляет. Немедленно в опеку и забрать себе. Не может он, сука.
я бы не отпустила ни при каких обстоятельствах. ребенок важнее всего. если что - вплоть до суда с его матерью и отчимом.
"Негде" - выкинуть лишнее шматье, купить раскладушку. Что за отмазки? Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину, по которой якобы не может. Не о ком-то левом, о сыне же речь!
Изыскала бы возможность забрать к себе. Не на вокзале же вы живете. Жена против - извините, не аргумент. Баб у вас может быть сколько угодно, а сын один.
И морду набить не помешает.
глупо разбираться
поговорила бы с отчимом. А женушка ваша, что говорит? А сын?
когда ваша жена вторая соглашалась на брак с вами она же знала, что у вас есть ребенок от первого брака?! Так чего ей воду мутить. уж извините но и вам не мешало бы моду начистить раз для сына места нет: (:(так нельзя поступать!
Женщины приходят и уходят а дети всегда рядом!
набила бы и маме тоже... куда смотрит дура
и жене вашей.. за против. .
стесняюсь спросить почему с тобой жить не может что вторая жена против ребёнка твоего
Если бы жена была против, послала бы к чертям. Свой ребенок, своя кровь-всегда дороже, нежели пизда под юбкой, которая сегодня моя, завтра-нет.
Вам просто плевать на сына. Надеюсь он вырастет и в старости не поможет вам, как и вы ему.
поговорить с сыном, узнать в первый ли это раз или это постоянно, по какой причине и, самое главное знает ли мама об этом, поддерживает ли она мужа. дело еще в том, что если вы поговорите с мамой или отчимом сына, они могут его поругать за то что он вам рассказал правду и запретить с вами видется. (в детстве у меня была похожая ситуация, родители были в разводе, мать лупила, я пожаловалась отцу, после чего она перестала разрешать ездить к нему) . поэтому вы молодец, что не начали сразу им звонить. если ребенок скажет, что это впервые и получил он за что-то серьезное (например пришел пьяный-зря вы возраст сына не написали), бить его может было неправильно, но все же лучше промолчать. а вот если его лупят постоянно, то поговорите с вашей нынешней женой, чтоб ребенок жил у вас. было б желание, договорится можно. скажите бывшей жене, что хотити, чтоб сын пожил с вами, так как его бьет отчим, если она не разрешит, идите в органы опеки вместе с сыном.
Пойти и дать в морду. Это не усугубит ситуацию, а поставит человека на землю.
Езжайте к ним домой и разговаривайте с отчимом "по мужски"!Или вы не мужик???? Жене бывшей скажите что еще раз увижу синяки на ребенке поведу на освидетельствование и в опеку, чтоб твоего козла на километры к моему сыну не подпускали!
Обязательно нужно провести беседу с отчимом. Чтобы ребенка не прессовали потом, нужно дать однозначно понять, что вы держите ситуацию под своим контролем и при малейших подозрениях на моральное давление или побои разбирательства будут уже с привлечением полиции и попечительского совета. Об этом нужно и маму ребенка предупредить, т. к. если она не препятствует побоям, то и ее проблемы коснуться. Уж поверьте, попечительский совет лучше вас с них три шкуры спустит.
побеседовать с отчимом нужно обязательно. не ругаться но выяснить и дать понять что вам сын не безразличен
и еще выяснить у ребенка его психологическое состояние дома и отношения с матерью
к сожалению вы не написали возраст сына
для подростков самое страшное это быть не понятыми и одинокими
к сожалению вы не написали возраст сына
набил бы морду отчиму, отсудил бы ребёнка!
Рождение ребенка должно поставить крест на всем прочем кроме ребенка, тем более на всяких других браках. А если нет, то Ваш ребенок вынужден платить по Вашим счетам, вот так! И молитесь, чтобы этот отчим чего похуже не сделал.
Узнать всё до мельчайших подробностей и в минтовку!
Пусть это метод воспитания, но.. . Если сильно, то это уголовщина.
Во всяком случае так оставлять нельзя!
Поговорить с бывшей женой. Только спокойно поговорить, если она не в курсе, то может подумать, что Вы наговариваете. Но думаю она должна задуматься. Она все же мать.
ха ха а жене позвонить и спросить что произошло???? а побои снять и в милицию отдать???? а за што вообще ???
никому не нужен мальчишка... жалко его..
Взрослей, подкаблучник!
удивительно как вы сдержали свой порыв. . в этом случае именно эмоциям надо было дать волю