Воспитание детей

Какие синдер-сюрпризы внутри с игрушками?Как не куплю то наклейка,то хрень какая нибудь (:

Ребенку совсем не интересно,в мое детство были нормальные игрушки...
там по-моему мелко нарисовано на фольге, какая серия внутри. я раньше любил эти штуки....)
Александра Киселева
Лучший ответ
Это вам кажется, что ерунда. А вашему ребенку любой сюрприз интересен.
Натали Кремер
у меня то же самое
есть русская серия Петрушка называется, там из русских мультиков игрушки. раньше был с попугаем Кешей, потом простоквашино, ну погоди, а щас Гена с чебурашкой. есть ещё Киндер сюрприз - но там не пойми что порой попадается.
я сама их люблю, вечно фуфло, то какие-то звери с безумно огромными бумажными ушами, то ерунда с подобными крыльями.. раньше лучше были!!!
Togzhan Musaeva
петрушка. там серия игрушек из "чебурашки"
смотрите, какое именно яичко покупаете. Есть КИНДЕР_СЮРПРИЗ - там игрушка.
а есть всякие Подружки, Петрушки.. . -это аналоги, вот в них всякая фигня и бывает.
покупайте наши питерские киндеры. называются "петрушка". там игрушки хорошие из крокодила гены. всякие чебурашки, шапокляки, туристы, крокодилы гены. мой тащится от них. правда крокодилы редко попадаются, в основном чебурашки, поэтому у нас щас штук десять разных чебуроклов, и только штуки 3 крокодила. ещё попадается петрушка. когда он попадается, это значит что вы выйграли приз. нужно взять вкладыш оттуда, нарисовать рисунок из крокодила гены, и отправить по адресу. и вам пришдют игрушку уже большую из мультика. я отсылала, но не знаю приходила или нет, так как мы уехали с того адреса....
Рубрика: ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ!
И слова: "...то ХРЕНЬ какая-нибудь... "
Хорошенькое воспитание детей получается...