Воспитание детей

а кто интересно,устанавливает эти идиотские рамки,когда жениться/замуж "ПОРА" или "НЕПОРА"???

"....ей уже за 30,но она не для замужества,а вот Манька с первого подъезда,которой 20-НЕВЕСТА УЖЕ! ПОРА!"
"....Сашка ещё не нагулялся,хоть ему и 45,а Тёмке 25-летнему ПОРА!"-
привела примеры....
откуда пошёл этот примитив???
Это из советских времен, когда если тебе больше 25 и ты не замужем -это позор для семьи.... Совок что тут скажешь.
Любовь Орлова
Лучший ответ
"Народная мудрость", на которую, как известно, приходится сотня народных глупостей.. . :)
***bibinur*** Biba)))
Никто их не устанавливает. Просто порой со стороны виднее, годен человек для семейной жизни или еще не дозрел.
хосспадя... да расслабься ты уже на эту тему... рамки подобные ставят те, кому кроме чужой жизни заняться нечем..
больше слушай других, тебе и не такое расскажут. а еще можно читать гороскопы и платить гадалкам - тогда тебя этим г. ном вообще завалят.
Александр Невский стал Невским в 16 лет.
А у меня был лаборант - в 35 ребёнок малый!
пересуды бабушек у парадной.
никто не устанавливает.
каждый сам для себя решает.
женщинам как можно скорее, а мужчинам надо сильно подумать
Ulanov Ochir
Татьяна Кветень ага,и вопрос-КОГДА Ж ОНИ ДРУГ-ДРУГА встретят,в таком случае?! -)
оу, тоже раздражает, глупые рамки, которые остались со времен царя гороха,
Еще: если до 26 замуж не вышла, то уже не выйдешь.
Ну где они берут этот бред?
самое интересное что молодые тоже в это верят!!!
Яна Лапаник
логика в том кто как смотрит на жизнь, если хочешь внуков понянчить то пораньше надо, если нет то можно и не торопиться, вот и получается смотря кто на сколько далеко глядит оттуда и рамки
ПОРА потому что существует определённый возраст для невест, в котором проще найти наиболее удачного жениха и родить здорового ребёнка без последствий. всяко привлекательнее 23х-26ти летняя, чем "за 30" с разных точек зрения - роды, вторые роды, внешность... .
для мужика ПОРА нет. ему и в 35 можно первенца родить.

ест ь и исключения, но все мы большинство))) )
Marina M