Воспитание детей

Могут ли быть счастливы дети, если их мать не счастлива???

† Люблю Соню †
ne dumaju. Oshushenie schast*ja - eto toge vospitivaemoe chuvstvo. Esli mama ne schastliva, deti podsoznatelno reagirujut na ee sostojanie. V gizni mogut neosoznano povtorit maminu sudbu, ne naiti vihida iz rokovogo kruga. Tak chto mama menjaetes!
Koroleva Vselennoi
Лучший ответ
взависимости от проблемы которая у матери.. . вопрос не совсем точный.
запросто.
ну все зависти от их взаимоотношений...
нет
Ольга Акимова
Только если она не навешивает свои проблемы на них. А вообще, есть хорошая поговорка- хочешь быть счастливым- будь им.
А почему нет? Насмотрелись на маму и назло всем врагам будут счастливы. . да и мама не пожелает такого своим детям и сделает все возможное и зависящее от нее, что бы детки не повторили ее судьбу.. . Я так думаю
Лидия Демидова
† Люблю Соню † Увы! не всегда получается
нет наверно, ведь свое несчастье она будет проецировать на своих деток
лишь бы не срывала зло на детях... А так-дети всегда счастливы, потому что - дети.
Могут.
Если мама будет тщательно скрывать, что несчастна, то да. А если будет срываться на детей, то вряд ли они будут счастливы.
НИКОГДА! Абсолютно уверена в этом!
Айман Галеева
Не зависит. Бывает успешные счастливые родители угнетают своего ребенка возложеньми на них надеждами
Если мать достаточно мудра для того, чтобы держать в себе свое несчастье, и не давать волю своему плохому настроению - дети вполне могут чувствовать себя счастливыми. Хорошая мать всегда связана с жертвенностью.
скорее всего нет. Потому что на тонком не физичесокм уровне они это чувствуют и перенимают ваши чувства в свою жинь, но не всё потеряно, мама или дети могут измениться внутренне
Selbisha ......
как может быть не счастлива мать, если у нее есть дети?? ! Ведь дети это уже большое счастьее!!!!
Катенька *
Думаю да)))
Ya_Iuliya
какойто странный вопрос! а что заставляет вас быть несчастливой, все в ваших руках, счастливы или нет это вы сами для себя решаете. я счастлива от того, что у меня просто есть ребенок от того что я живу от того что просто живу.!!!
Если дети эгоисты, то да.
Могут.
Поможет 7 ой леписток или случай
Р. И.
скажу больше, и папе не сладко. по себе знаю
НЕТ
Meruert Baidauletova
Если мать не будет грузить и ходить с кислым лицом - то да!
дети чувствоют родителя и копируют его.