Воспитание детей
Что случилось с телевидением,ну это же кошмар! (вн)
Почему стало модно показывать какие-то Каникулы в Мексике,где ругаютя матом,занимаются сексом перед камерами и гордятся этим! Почему практически на всех передачах вопросы связанные с сексом,нужно обязательно впихнуть что-то чтоб сказали про секс или ругались матом,напивались в дерьо и блевали перед камерами,какие-то шлюховатые блондинки говорят о "денежных парнях" о том как бы потрахатся и чтоб ей подарили машину т.д. и т.п. Кому нужен этот эпатаж? мне например уже надоело,включаю телвизор а там постоянно это,после такого даже тут девочки задают вопросы типа "как в домашних условиях прервать беременость" или "меня мама наказала за то,что,я пришла домой пьяная и науренная,а еще я занялась сексом с тремя парнями" конечно же дело не только в телевидении и интрнете,но это же влияет и зачем такое?
раньше телек был источником информации и развлечений, причем развлечениями были показы опер, спектаклей, чтения стихов... сейчас телек это ЗЛО! он не подталкивает людей к образованию, к желанию пойти в театр, прочитать что-то интересное, он поддалкивает только к одному - плюнуть в него или разбить экран... не смотрю телек, что хочу смотреть - смотрю в интернете
работают на потребу зрителя. НЕ знаю, зачем им нужны эти рейтинги. Вместо того чтоб навязывать стереотип как хорошо быть культурным человеком насаждается стереотип такой как вы описали. бухать, потом блевать--а потом ещё этим хвастаться типа как хорошо погудели, ругаться, сексоваться. вот и все интересы
второй год не смотрю телевизор
не заморачиваюсь по всякому дерьмовому поводу
не смотрите телевизор!!!!
Выход есть: выключите телевизор.
ТВ не смотрю ещё с конца ноября 2011 года - и никаких проблем: ) Всю инфу можно получить и из инета, причём без рекламы, абсолютно направленно, фильмы смотрю он-лайн именно такие, какие хочу и опять же без рекламы.
сделайте проще, удалите все каналы, которые вам не нравятся и оставьте в мире животных... а нет, у них тоже период спаривания бывает
Я не смотрю то, что мне не нравится, то что идет в разрез с моими моральными принципами и не показываю ребенку передачи, где есть насилие и прочая лабуда, для этого на телевизоре есть пароль и он может смотреть только детские каналы
Детей не хватает в стране, вот и показывают как нужно детей делать.. . молодежь подражает.. .
Включи утюг, там порнуху не показывают...
Я такое как-то быстро перещелкиваю и не смотрю.
Ну, вот такое у нас теперь общество, таковы его интересы и потребности. Воспитали за 25 лет.
А попробуй закрыть эту пакость- тут же вой поднимется про цензуру, тоталитаризм и ущемление прав и свобод.
Не смотрите по ТВ такие каналы. Смотрите Дискавери. И для общего развития гораздо полезнее.
Это геноцид..
не нравится - не смотрите. У меня около 10 лет уже нет телевизора.
Да уж... А ещё кто-то Дом -2 ругает!! ! По сравнению с "Канмкулами в Мексике", Дом -2 - высоко моральное шоу!
Еще Гитлер говорил: «Для славян никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак!» . И он был прав, Россию не завоевать, опыт исторический об этом свидетельствует, но если половина мужиков сопьется (пивная зависимость, алкогольная в целом) часть из оставшихся сократит продолжительность своей жизни на 1/3 курением и редким выпиванием спиртного, часть родятся у уже не здоровых родителей, если половина женщин не может выносить здоровое потомство изза того же табака и алкоголя, а часть из оставшихся развращена до такой степени что утратила все ценности семьи.. . Нация вымрет.. . сама.. . Нас спаивают, травят сигаретами, развращают наше поколение теми шоу о которых Вы сказали.. . По некоторым данным точка невозврата для России к сожалению пройдена.. . Один европейский ученый сказал что для комфортного сосуществования с Россией необходимо сократить численнос населения до 15 миллионов человек, да да 15!!! именно столько будет достаточно для обслуживания тех ресурсов которые останутся поработившим нас государствам!
Это рейтинги. На что интересно смотреть? Конечно же на пьянки и секс не обремененных мозгами парней и девушек на камеру.
Деньги! Они все на камеру крутуються! Они считают что если их снимают то значит они крутые!