Только что смотрела передачу "Жди меня".Там рассказывали про старушку, которая пропала без вести.
Оказалось что её дочь отправила в Таджикистан из Белорусии .Эту старушку высадили с поезда из-за проблем с документами (как это она поехала (и купила билет!! ) в другое гос-во с проблемными док-тами??). Её высадили в Оренбурге и она ходила, просила у прохожих еду и пищу (её дочь отправила её без денег??). Старушка никому не звонила (??) и осталась там жить и работать (на вокзале). Теперь её дочь плачет (??!!) на камеру и удивляется почему её мама пропала без вести...
Воспитание детей
Кошмар какой-то.. Бывают же идиотки на свете!! (вн.)
я не знаю, что в таком случае делать - плакать или ругаться. бабушку жалко. . но я на ее месте пошла бы в милицию, куда угодно, но нашла бы способ заявить о себе, позвонить домой. . тоже самое было про мужчину. поехал в другую страну, украли документы, он так и остался. бомж, живет с бомжами на мусорке. плачет, - домой хочу к дочке, семье. . и жалко, а с другой стороны - ну что, нельзя было обратиться в милицию????
Не дай Бог никому, оказаться на месте этой Женщины!
я думаю - дочь так не хотела... или, во всяком случае, есть вопросы и к матери...
увы но это так однако
чистая у Вас душа...
Не нервничай. Передачи эти все по сценарию.
Бабушка в маразме пребывала, не могла назвать адрес и телефон дочери таможенникам?
Некоторым деткам их родители явно мешают жить, не думала наверное старушка когда родила дочурку, что так будет.... знала бы, вообще не стала рожать.
Ну что сказать.... дочь МРАЗЬ и когда нибудь ее дети с ней поступят точно так же и будут правы
Вот и верь после этого людям...
Да чего только не бывает. .
Это еще цветочки.
Бывают.. .
Не худший случай и со счастливой развязкой.)
и не такие идиотки бывают..
билеты продают и даже не спрашивают, в порядке ли документы.
деньги у бабушки отобрали. ситуация, конечно, дикая. но, к сожалению, совсем нередкая.
часто пересекаю границу РФ поездами--регулярно вижу, как высаживают людей и на их вопросы " а как нам быть дальше? " отвечают--"а нам-то какое дело"
Наталья Корпусова
ну вообще-то я в Калининграде живу,это за 2 границами от МСК, и загранпаспорт в кассах вокзала требуют в обязательном порядке!
"есть многое на свете, друг Горацио,
что и не снилось.. . нашим мудрецам"
Ужас какой! Бедная старушка, какая ужасная ситуация: (
Беспечность и безответственность.. . дочери.
вы как с луны свалились
Ну, во-первых в Оренбурге ее не могли высадить, Оренбург-Россия, проблем с документами у нее небыло, раз посадилна поезд и она столько проехала и границу с Россией тоже. Оренбург не имеет таможенного пункта, бабушка все прошла и все ок было. Просто, насколько я поняла, там в поезд какойто ментяра подлый вошел и решил со старушки денег содрать и учудил вот такую подлость.
Она не идиотка, а циничная лицемерка.
вам мало что ли просмотра телепередачи?
зачем людей грузить всякой фигней... дураков везде хватает.
а жди меня ...это ШОУ!... показали одну бабушку только.. .
а сколько подобных историй происходит ежедневно, вы не задумывались?
Срежиссировано.
Извините, но я удивляюсь. Неужели кто - то верит всем этим шоу? ! Там же всё за деньги.
Я бы поостереглась делать выводы из теле передачи...
там все неправда, это как театр- все по ролям за деньги!
Дикая ситуация. Обе вели себя странно, но жаль их.
А вы не смотрите такие передачи. Ваша психика целее будет.
принципиально не смотрю ни Прямой эфир, ни прочую подобную чушь, засоряют мозги и повышают агрессию
Вполне нормальная женская логика у обоих (бабка и дочка)
Меньше смотрите всякой фигни - меньше будет моразматических кошмаров.
Мадам, огорчу Вас-это шоу., с постановками.
Шоу оно на то и шоу, чтоб будоражить мысли людей
не смотрите такие передачи. Целее нервы будут.
Такое могло произойти везде! И это было бы удивительно. Но для нас уже норма. К сожалению. а
ДА уж. Ведь что пожилые что дети. За ними поглядывать нужно.
согласна с Альонкой, при всём своём уважении.. . это не более чем шоу
Мерзкое поганое ШОУ, делающее рейтинги на людском горе, не смотрите эту погань....
Банальная история.
я тут вообще наткнулась на передачу где мамаша младенца в стиральную машинку бросила.... вот это уже даже идиотизмом не назовешь!
Всякое бывает. Не судите и несудимы будете.
А вам то что с етого?
Смотрят наши бабушки и прабабушки эти так называемые передачи, есть конечно и хорошее в них, но и всякого мягко скажем негатива тоже. Я не смотрю, нервов хватает и в повседневной жизни, тем более мне часто и так на два *голоса рассказывают мои старушки все негативные новости и искренне переживают, а оно надо?
Программа Окна была интереснее
я тоже смотрела эту передачку про бабушку! да жалко ее.... тоже не пойму зачем ее одну отпустили!
Зомбоящик лучше не включать. Тем более, что часто в таких "передачах" роли играют невостребованные актеры, а не живые люди