да вы что с ума что ли сошли? как бы он не возился и по доброму не относился к ребенку, если он при ней вам угрожает - это уже повод изолировать его от ребенка. никто осуждать вас не вправе. все в жизни бывает. но развод родителей уже травма для ребенка, а разборки между вами в ее присутствии девочку добьют.
если есть возможность бегите от него подальше с ребенком пока папа, балующийся травкой чего не натворил
Воспитание детей
Нужен ли дочери такой отец,который при ней угрожает матери,орёт и оскорбляет?
Видно, Вам нужен...
Думаю, что проблема, не в отце а в матери...
лишите его родительских прав и уезжайте из города
начинайте новую жизнь
Так чем же вы его так заводите, если редко видитесь?
Когда отдавалась ему, о чём думала?
Кто бы что ни говорил, я считаю, что нет. Это изменит психику ребёнка, и она не подсознательно в дальнейшем рискует найти себе такого же мужа, и всё повториться сначала... Я не сторонница мнения, что какой ни есть, всё ж отец.
Пусть с дочерью общается один на один, вам, по-моему, вообще лучше не соприкасаться и не видеть друг друга! Он имеет такое же право видеть дочь, а вот вас он, по всей видимости, не переваривает, поэтому не нарывайтесь! А общаться им (отцу с дочерью) или нет-не вам решать! Он вправе подать на вас в суд!
А он просто так угрожает? Вы его не провоцируете на такие угрозы?
Обратитесь с заявлением к участковому. С ним побеседуют. Если он хочет видеться с ребёнком, должен вести себя нормально.
это был ваш выбор мы здесь не советчики
ограничьте его общение с ребенком.. не в коем случае не нужен ей этот м*дак ..мама для нее должна быть самой лучшей и не должна она слышать его слов.
Дочку он не любит. Это видимость. Возможно для того, чтобы вам отомстить переманить ребенка на свою сторону, и настроить против вас. а может просто готовиться к алиментам, на которые рассчитывает после ее 18 лет.. кто знает.. .
а вам советую обратиться в суд по алиментам, чем раньше, тем лучше .и если получиться лишить его род. прав.. пока ребенок маленький это еще возможно.
Надюшка Петроченко
судебное решение уже у приставов,но у него ничего нет и работы тоже.Как только говорю ему о лишении прав,он ещё больше бесится и угрожает ещё страшнее.С ним я развелась,т.к. душил меня и всё такое.Но мне реально страшно...
есть вариант ограничить его в родительских правах, если по закону пиши, посоветую. А так, по совести - прежде всего найди нормального парня, чтобы спина была прикрыта, а уж потом действуй.
Надюшка Петроченко
так где ж его найти???Думаю и в правах ограничить,но его это ещё больше злит и бесит и тогда мне кажется он на всё пойдёт...просто осатанеет!!!
бред, если твой муж-разводись, либо подавай в суд