Мой пьет из бутылки, в основном, потому что из чашки он пьет САМ и сначала, овнюк, пьет, а потом начинает поливать все, что можно.. . А из бутылки когда пьет, он успокаивается (мальчик у нас гиперактивный) , а из чашки когда пьет, еще больше возбуждается.))))))) )
Ночью не пою молоком, я на ночь " Малютку -3" даю. , а за час до сна кормлю на ночь хорошо.
Воспитание детей
У кого дети старше года по ночам пьют молоко или что еще, из бутылочки даете?
да, 3 раза за ночь пьет молоко из бутылочки, и перед сном смесь из бутылочки. . и вообще пьет из бутылочки.. . из чашки умеет, пьет, но обливается частенько, поэтому нам пока всем удобнее из бутылочки. (1,5 почти ему)
20 лет - чай, кофе
пьют воду и кампот из бутылки только не детской а взрослой архыз купили потом туды все заливаем))
Перед сном и ночью раза 2 просыпается, пьет молоко из бутылочки.
пьет и кашу и молоко
Я по ночам коньячок люблю с шашлычком :))
Дети мои после 6 мес спали всю ночь, не просыпаясь, и ничего не прося.
Только если воздух очень сухой, могли похныкать во сне, и тогда я сама будила и давала тёпленькое питьё, НО НЕ МОЛОКО. И сразу засыпали снова.
сыну1,3.Да пьет ночью из бутылочки молоко или биолакт часов в5утра. потом засыпает до 9утра
ничего я никому не даю, спим мы по ночам всем хомячковым семейством
моей 2.5 даю кефир перед сном в бутылочке, потому что с поильниками бегать придется.. много выпивает, а поильники как правило, на 200 гр.
1,1 дочке. Ничего не пьет.
1,1 сыну. грудь ночью сосёт раза два-три. Если впихнуть перед сном каши, то подольше спит))
Нам 2,7 года, по сей день несколько раз за ночь просит компот, даю ей в непроливайке.
моему 1год5 месяцев ночью не просыпается, но перед сном обязательно бутылочку жидкой каши (фруто няня) выпивает
Lena Dumbadze
и мой эту кашку любит)
перед сном молочко, а ночью чаек (год и три) . из бутылочки пока пьем, из чашки умеет, но не хочет)
Моему 2 годика, ночью просыпается и просит пить.
у меня ребёнку 1,6 я ей даю морсик в бутылке!
Моей 2 года биолакт пьёт из бутылочки на ночь иногда и ночью.