Воспитание детей

кто -нибудь пользуется слингом, мамочки? удобная ли эта вещь?

Violetta Safronova
у меня слинг с кольцами был с первых месяцев, носила потому что ребёночек без меня лежать в кроватке и спать не хотел, приходилось вместе с ней и готовить и убираться. Ходила по улице в нём, люди реагируют как дикари. бабульки особенно шепчутся за спиной, кряхтят... а так. мне понравилось. продала осенью-зимой, потому что в одежде уже неудобно его одевать, и жарко.. . вот наступает весна, хочу купить что-нибудь вроде кенгуру, удобно без коляски куда-нибудь ехать.
Кстати. слинг покупала бу, так дешевле, и не очень обидно будет, если вы так и не привыкнете к нему.
Екатерина *********
Лучший ответ
Не пользовалась... так и не приспособилась. Неудобно.
И кенгуру так же...
у меня на кольцах был.... пользовалась до 4 месяцев, потом в кенгурушку пересели.... было удобно и мне и дочке....
**
***кристя*** ***
У меня были, и слинг-шарф, и на кольцах, и май-слинг. На кольцах носила зимой в поликлинику и после года с собой брала, когда сын уставал и на ручки просился на прогулке. Дома первое время использовала шарф, самый надежный, единственное неудобство - длинный. А с шести месяцев гуляли в май-слинге, самый удобный, моё мнение: ) сейчас сыну 2,4, уже на руки и захочешь взять - не дастся, спокойный, ласковый, умный))
Наталья Роот
Да, вполне удобно! Но мне не нравится как это выглядит ( Как цыганка ходишь (
Так что таскаю детёнка в нём только дома.
Я пользовалась, всякими. Мне очень удобно и дома и на улицу. И гуляли, и в поликлинику ходили, и по делам всяким. Иногда специально выходила, чтобы ребенка "усыпить")))) А еще была слингокуртка, это вообще весч. . Носились и горя не знали)) )
В кенгуру мне не удобно было, конструкция неудобная. и спине тяжело, и ребенку не очень, висит на промежности, очень большая нагрузка на позвоночник.
я на руках носила.. слинг неудобно!
у меня жена брата второва ребёнка уже в слинге носит, ей нравится говорит удобно очень а я приспособиться так и не смогла