на ночь. . луковицу мелко покрошите, положите в кружку и залейте кипятком, настоять 13 минут. . потом процедить туда чайную ложку любого варенья и все выпить. . это не противно!!!! у меня двое пьют! ! потом чайную ложку меда съесть и в постель, спать!! ! поверьте мне. . два дня и все... .
а еще если позволяет возрост ребенка можно дать гоячее пиво.. .
выздоровления вам!
Воспитание детей
У ребенка начинается сухой кашель.Как можно быстро подлечить?
Полоскать рот 6-7 раз. д (хлорофилипт) Спиртовой. Компрес печеная картошка шт 2-3,розтолочь вместе с кажурой, добавить йод 2капли и ст. л масла ростит. перемешать и на облость шеи и груди, перевезать шарфом, пока не остынет. Я только так и спасаюсь, у меня их трое. А еще луковую щелуху на сухую сковородку и на огонь, дымом дышать, пока черным не станет, От кашля очень помогает (только шелухи побольше)
Татьяна Александровна
спасибо.хлорофилипт как раз есть.но он по-моему масляный.а солько раз можно смазывать?
Начните с паровых ингаляций с содой.
Это и аллергический кашель может быть. Я бы противоаллергенное что-нибудь дала, молоко теплое с мёдом.
Сироп или капли Синекод. Или Гербион-подорожник (тоже сироп) . Из трав заваривать тот же подорожник.
больше пить
не эксперементируй на своем ребенке
если есть врач, которому ты доверяешь, то обратись к нему
а главное, начинается сухой кашель, это только Ваша видимость, а что за ним скрывается вряд ли вы можете это увидить.