Воспитание детей

Про самых маленьких детей. Уже давно для себя открыла, что не переноошу детей 1-3 года. Противны для меня, раздражают.

Когда будут свои я их полюблю или по-прежнему буду не любить и брезговать?
У кого было такое?

ПРОШУ БЕЗ ГЛУПЫХ ШУТОК
НОТАЦИИ ТИПА "аяяй так нельзя" ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ
По разному. С большей вероятностью, что своего Вы будете любить и переносить без всяких проблем. Но не факт.
А вообще, если Вы в ближайшее время обзаводится детьми не собираетесь - то и заморачиваться на эту тему не стоит. Когда Вы захотите иметь ребенка - Ваш взгляд на других детей и Ваше отношение к ним может изменится на полностью противоположное.
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
мы не знаем что вы будете делать когда родите. никто этого не знает
мне странно что дети от 1-3 лет могут раздражать. подростки сопливые--реально могут раздражать. как вы думаете--это у меня пройдёт когда свои будут?
Эльвира Шамсутдинова Подростки разные бывают
А дети все сопливые
Своих любить будете
Лилия Давыдова
А мне, наоборот, маленькие дети нравятся. Как раз в этом возрасте люди очень интересные! Они только начинают формироваться и познавать мир.. .
Не любите маленьких детей, любите стареньких взрослых, например, которым 70-80 лет.
Свои дети - это родные люди. Любить вообще надо не по возрасту, а по душе.
Если Вам свойственно любить своих родственников, то и родных детей полюбите!..
Angelok .. :)
Я чужих детей тоже не люблю, а в своих души не чаю.. . Своих конечно будете любить, ведь они СВОИ!!!
K)
Karina) )
Своего будете любить и идеализировать.. .
Остальных так же ненавидеть.

Пример сестры двоюродной... она такая же как Вы) )
Бывает, и свои раздражают))
а мне малыши кажутся ужасно интересными )))
Ирина Зубова
Свои то ближе) а вообще с недавних пор понял.. что некоторым людям ..вообще лучше детей не заводить
Чужие дети и свои - две большие разницы.
Я к чужим равнодушна в любом их возрасте.
а я наоборот... такие масики очень милы и классные их так приятно потискать поиграть.... а уже старше то они вредные и противные... крикливые!
Анна Козлова
чужих всегда не любила, за редким исключением, зависело от характера ребёнка - единичные случаи

не люблю не ухоженных, вредных, капризных, истеричных детей, которые слов не понимают - они меня бесят до трясучки, особенно орущие в магазине с млеющими от восторга мамочками и пытающие усюсюкать дитечку который на неё замахивается требуя что нибудь в красивой обёртке.
Яна Болотова
Это нормально. Когда будут свои - будешь их в попу целовать, а чужие есть чужие....
Саша Тимофеева
я всегда не любила чужих детей. а вот своего сына люблю очень ))))
Своих полюбишь, никуда не денешься!
Поверьте свои самые лучшие... и полюбите с первого момента... с первой мысли что он там... поселился в животике.
Так ...так... я тож детей не люблю.... есть такое.... А почему же тогда они меня так любять.... прихожу к комуто в гостиВесь в детях и котах....
Пройдет, конечно. Но любить и умиляться всем подряд малышам вовсе не обязательно. Чужие дети зачастую бывают довольно противными и несносными.
Я такая же. Своих очень люблю. Чужих из далека.
я не то чтоб не любила маленьких... я их обожала... но не переносила визга... помнится приду к брату, у него 2 сына... 30мин я выжерживала и уходила... сейчас у самой трое... я на крики и визги не реагирую как раньше...
Конечно, будете любить! Есть конечно случаи, когда своих детей не любят, но это случается довольно редко....
Полюбишь.... непременно. Я тебя понимаю, когда ребёнок всю ночь плачет.... сложно....
я тоже не перенашу маленьких детей а своих люблю у меня их двое уже до3 лет
и что ты надеешься услышать в ответ? хочешь узнать что не одна такая уникальная?
Свои не раздражают Проверено.