Воспитание детей
А что сейчас правда трудные времена? мне так не кажется, потому что я живу в Москве и зажралась ?
Не знаю, может быть у кого-то и трудные, мне сейчас хорошо. Трудно было в 90-е, пережили. Сейчас нормально
В Москве ни когда так ни казалось, а в глубинке всегда было трудно.
Я тоже живу в Москве, но не сказала бы что времена лёгкие.. . И финансовые трудности бывают, и люди в обществе друг-друга не понимают, и беспокойства вокруг много, то о терактах говорят, то о педофилии, то о бомжах, а сейчас вот о подростковом суициде. В Москве как раз много негативной информации и много суеты.
Конечно, как уже верно заметили, бывало и хуже...
В 90е-то похуже было.. намного хуже.
В 90е было трудно. А сейчас - нормально живем. Рассчитывем на себя, а не на подачки от государства. Никаких трудностей не видим. Московская область. Родственники мужа живут в Рязанской области и в Рязани - хорошо живут. Никто не жалуется.
Это менталитет такой: вечно ныть, жаловаться и ничего не делать, только стараться с работы что-нибудь стырить, фу.... Нормальные времена.
Нормальные времена, бывало и хуже.. .

проехать летом, хотя бы на восток, упавшие заборчики, пустые дома, разрушенные хижины для коровок и овечек, пусто, тоскливо и ещё чернее чем 20 лет назад, оживляет пейзаж китайские легковушки, и несколько школоты, весело дымящих импортом!!!
"... времена не выбирают-
в них живут и умирают. "
А ПО МНЕ-так отличные времена-не война. не блокада.
не Гулаг. не голодные 90-е.... прорвемся!
в них живут и умирают. "
Смотря с чем сравнивать, если сравнивать с советским союзом то живу как в раю, а если с москвой то как в аду
Нет, потому что защита в мозгах от промывания установлена. А в Москве, что прямо у всех всё зачепизь? Я бы низачто в Москву не поехал, не то что жить, проездом бы не поехал.