Воспитание детей

Мы совсем не знаем своих детей?

прочитала дневник дочери в инете и о-уела...Она оказывается любит девушку и делала дизайн сайтов Сергею Звереву, Гарику Харламову, дизайн сайта знакомств для геев, для православных....Я вообще не знаю своего ребёнка....
Это нормально) )
моя мама меня тоже не знает.
о_О она думает, что я белая и пушистая, но на самом-то деле... ^_^
Ольга Плюта
Лучший ответ
У родителей часто пелена на глазах.
Так познакомтесь! Поговорите!
Только Вы сами можете себе помочь. Да и в принципе ничего страшного.
Любит девушку - просто может быть Ваша дочь еще не испытала настоящую любовь. А свою привязанность и дружбу к подруге называет любовью.
В дизайне сайтов для не вижу ничего страшного, если только сайт для геев. Дизайн сайта для провославных - вообще хорошо, значит есть духовное в Вашей дочери. Харламов вроде тоже не гей.
Вера Гузеева
Чем помочь?
Инна Саушкина
отпад.. . остается надеяться, что у неё это пройдет (любовь к девушке).... я бы на вашем месте не молчала, а поговорила бы с дочерью....
Вы должны принимать своего ребенка таким какой он есть. Любит она девушку, это ее личная жизнь и заставлять ее перестать любить глупо. Вы должны с ней поговорить по душам когда переварите такую инфу, раз вы всего этого не знали, значит это звоночек о том что ребенок вам не доверяет и не хочет доверять.
чем же тут поможешь? Нужно больше общаться с ребенком, хорошо бы в походы (только не дача с огородом) выезды куда-нибудь, без интернета. И поменьше критики, от нее они сразу как ежики. Просто общаться, без нравоучений.
Вика Абдулина
у каждого свой мирок.