Воспитание детей

Вы хорошо знаете своих детей? стали бы спрашивать у людей, никогда не видевших Вашего ребёнка-что ему подарить?

Хорошо знаю. И спрашивать бы не стала. Я вообще про подарки не спрашиваю. наблюдательная я.))
Лаура Султаналинова
Лучший ответ
Я всегда спрашиваю у ребенка, что бы ей хотелось.
выбор сейчас огромный, возможно я и не обратила внимания на какие-то игрухи, почему бы чужим опытом не воспользоваться. Особенно когда ребенку 1-2-3 года. . Иногда кажется ерундовина или рано еще, а потом пообщаешся с др. мамочками и оказывается как раз в самый раз :) мало знать ребенка, надо еще и ассортимент знать, а как его узнаешь, все на свете не скупишь, ну в остях чего подцепишь, из инета вот из опыта других, потом САМ уже выбираешь. Так что не надо так негативно :) польза есть, интересные идеи никому еще не вредили.
НЕТ.... пилять.... я прям тащусь от подобных вопросов....
Анна Воробей
Своим близким я всегда выбираю подарки сама. Чужое мнение мне не интересно. Единственное, что могу спросить - про конкретную вещь, которую присмотрела в качестве подарка - вдруг умные люди скажут, что это не стоит покупать.
Нет, я всегда знаю, чего хотят мои близкие. Меня тоже такие вопросы в ступор вводят.
Марина Татаринцева Как спина? Полегчало?
Хорошо знаю, спрашивать не стала бы. Честно говоря, такие вопросы тут удивляют. Не понимаю, как можно спрашивать у незнакомых людей, что подарить СОБСТВЕННОМУ ребенку.
я знаю, что можно подарить моему ребенку, но обычно у меня много вариантов и все дочке в радость будет, поэтому часто спрашиваю мнение людей, что лучше выбрать из того списка, который у меня уже есть. посколько за один раз купить все просто не в состоянии!
своих знаю, да и с подарками другим детям легче в магазине проконсультироваться, видя наглядно и цену и товар
Наталья Шутова
нет... я же рядом живу с ребенком и вижу и слышу ее желания
не понимаю как чужой человек, может даже и без детей может посоветовать, какой подарок лучше моему ребенку
и вот эти вопросы, что подарить маме или доче на 1 годик меня просто в ступор приводят.
Не стала бы, моя дочка и так попросит что ей надо, хотя вот ответы про подарки читаю с ужовольствием, может что новенькое появилось.
Нет не стала бы, я мать и я лучше знаю, что ему подарить (покрайней мере пока)
Я часто спрашиваю. Может что-то новое появилось, о чем я не знаю
А почему бы и нет? Вдруг на какую-нибудь умную вещь натолкнут.
может и спросила бы! а что, сейчас в магазинах столько всего интересного, а я могу и не подозревать о его существовании и тут даже не обязательно знать ребенка, чтоб подкинуть идею, какую-н. новинку в мире игрушек, например
Xadisha Bektaeva