Воспитание детей

люди что делать? Соседи с верху круглый год делают ремонт, с утра до 22-00 что-то сверлят и стучат, мой ребенок не спит ВН

плачет и боится
У НАС К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ! Ничего по закону не сделаете, если у них законный ремонт, но я лично ходила разбираться с хозяивами, меня не поняли, тогда пошел муж, уже год у нас в квартире тишина))
Татьяна Егорова
Лучший ответ
ой как я вам сочувствую, у самой ребенок.
Наталья Ищенко
сходите и попросите чтоб во время обеденного сна не стучали. Мы маську приучили спит как сурок, хотя звуки не хилые и от ремонта соседей и от машин во дворе, сама иной раз подпрыгиваю
А Вы сами ремонт никогда не делали???
Леся Сивцова делали,но это не ответ на мой вопрос
Ничего. Кульминация наступила 1-ого января 2009 года в 9 утра, когда заработал перфоратор. Я взял биту и вынес дверь в тамбур (на звонки не отвечали) , знаю был юридически не прав, но сил уже не было. С тех пор тихо, здоровкаются.
А у нас в Израиле закон-не шуметь с 14.00-16.00 с 23.00 -7.00
Поставьте себя на место соседей, которые соблюдают закон и я надеюсь Вы поймете, что они правы. Лишь просьбой и деньгами можно попросить по-хорошему, сделать Вам одолжение, но Вы, наверное, скорей всего, на это не пойдете! :)
Единственный вариант: Придите к ним с тортиком и нормально попросите дать вам тихий час, допустим с 13 до 16. Они что, не люди, что ли. А вот по закону, после 21 уже сверлить нельзя.. . и до 10 утра.