Воспитание детей
Как обьяснить мужу,что он взрослый мужик,а не ребёнок 14лет?
мужчины это те же дети, только игрушки у них дороже, чем у детей: -)
Нууууууууууу вообще, британские учёные доказали, что человек взрослеет к 40 годам, т. е. мозг созревает... вашему сколько?
Светлана Быкова
столько же!Чё то не созрел,а как-то наоборот....
бесполезно.
Это Вы не понимаете, что всякий мужик это взрослый ребенок! Ну дайте ему на конец то, что он у Вас просит!
Говорите ему перед сном - Дорогой, секса не будет. Я с малолетками не сплю.)))
Светлана Быкова
Классное предложение!
купите ему лучше железную дорогу
а надо объяснять? Если он семью обеспечивает, то имеет право и расслабиться: телик погонять, в компе постреляться, носки поразбрасывать. Пусть кайфует, а ты не ленись, обхаживай его, главное, он у тебя на глазах. Хуже, если по девкам ходить начнёт. Вот тогда и бей тревогу.
Светлана Быкова
Как раз этим он не занимается,телик редко,в компе не сидит,носки собраны всегда.Поведение как у подростка.
Есть анекдот: "прочла характеристику мужа из садика - Сережа хорошо кушает и играет. Так вот за 30 лет ничего не изменилось"
Не травмируйте мужа, пусть будет ребенком.
никак, по себе знаю... сам должен дойти, мой не только дошел но и перешел (( теперь и ребенка и меня воспитывать начал
Так и объяснить )
А Вы обратитесь к нему как к мужу, а не 14 летнему ребёнку.
Светлана Быкова
Я с ним всегда общаюсь как с мужем подчёркивая,что он глава семьи!
Никак! Я уже сколько лет пытаюсь, и не выходит. Может я не так слова подбираю?))))))))))))))
мужчины-это большие дети))))))))))))
каждый может впасть в детство
Это очень сложно, как тотже ребенок - не поймет!